Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482199

Текущий рейтинг:
#704 в Эротическое фэнтези
#2007 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 07:43:49

Короче говоря, ооочень буду ждать продолжения, сказка суперская!)

avatar
21.05.2019, 07:42:30

Ух, заинтриговали))) Как же Фло из этой истории будет выпутываться?? А может просто не будет

avatar
21.05.2019, 07:35:41

Вот Зараза!!Я так и думала,что от этих дракониц будут проблемы.

avatar
21.05.2019, 07:34:35

Куда же умыкнули нашу Фло?Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2019, 07:34:02

Мало того, что бедную девушку напугал пыл сразу трёх драконов, так ещё и ревнивая драконица решила поквитаться) Похоже до ректора Фло не долетит)

avatar
21.05.2019, 07:28:08

Спасибо большое! Вот и держись поближе к драконницам.....

avatar
21.05.2019, 07:27:24

спасибо что же будет с Фло)))????

Сорвался разговор. А драконицам доверять нельзя. Спасибо.

Вот ведь вредная чешуйчатая мерзавка!!! Спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 07:11:19

Спасибо! Опять не поговорили, надеюсь, Фло переживет нежеланную вечеринку у дракониц, им доверять нельзя.

avatar
21.05.2019, 07:06:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, драконы они такие драконы. Драка объяснима. Разговаривать будут потом. Но что надо этой стерве?!
Спасибо

avatar
21.05.2019, 06:57:29

Спасибо большое

avatar
20.05.2019, 18:21:51

Я так и представляю: столовая, стоят два стола. За одним драконы, а за другим драконицы. А между ними, на стульчике, сидит Фло и мирно хлопает ресницами. Я не я и сила не моя. Диана, спасибо

avatar
21.05.2019, 04:59:28

Спасибо Дианочка

Бедная Фло - столько эмоциональных потрясений в один день! А день-то плавно перетек в вечер, который тоже сулит не одно событие.
Диана, спасибо огромное!

avatar
21.05.2019, 00:10:53

заинтриговала) чудесная сказка

Подписка появится во время писания книги???((( Или сразу после??)

avatar
20.05.2019, 23:58:43

Я вас умоляю, только без подписки!!

avatar
20.05.2019, 23:36:50

подписка на книгу будет???