Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482184

Текущий рейтинг:
#709 в Эротическое фэнтези
#1976 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 23:30:53

Диана вы потрясный автор!!! Люблю Вас:-)

avatar
20.05.2019, 22:05:49

Спасибо

avatar
20.05.2019, 20:40:27

подписка будет, да?(((

avatar
20.05.2019, 20:28:15

Спасибки

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 18:42:49

Эх, на самом интересном месте! Как же пройдёт их ужин?? Какой состоится разговор?? Прям на месте не сидится от ожидания продолжения!

avatar
20.05.2019, 18:38:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 18:22:40

Как интересно развиваются события.Почему Фло не пошла на вечеринку с драконницами?Дракон ее явно пригласил не на вечеринку,а поужинать где-то наедине.При всех к ней не станут приставать.
Спасибо за проду.

avatar
20.05.2019, 18:17:55

Спасибо большое... С нетерпением жду продолжения)))

avatar
20.05.2019, 18:15:09

Спасибо. Жду продолжения

avatar
20.05.2019, 17:10:24

Спасибо большое за проду. Вот и что ей теперь делать? А если все трое назовут её своей итаи привсем честном народе? Ей что разорваться? Видимо магия и на неё влияет так же как и на них. Ведь она становится такой же зависимой, как они и ревновать их начинает. Видимо сама ещё не поняла, что то были ростки ревности, когда ишла речь о крыльях в паре. Да, девочка влипла по всем фронтам, и как вырваться из этого не понятно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.05.2019, 16:51:09

Спасибо! Ну попала, так попала!! Но вот от дракониц ничего хорошего не ожидаю((. Одна надежда, что троица "пасёт" свою собственность)) Ждем!!!!

avatar
20.05.2019, 16:50:02

Как же хочется продолжения) Автору спасибо

avatar
20.05.2019, 16:47:05

Спасибо, читается согромным интересом и хочется еще и еще)))

avatar
20.05.2019, 16:44:52

Спасибо !!!!

Ага , так они нет и услышали

avatar
20.05.2019, 16:41:14

Спасибо :)

Читаю с удовольствием спасибо вам за продолжение понравилось.

avatar
20.05.2019, 16:02:48

ждём горячего продолжения.

Здравствуйте, начала читать Вашу книгу, довольно интересно. Но вот наглость и напористость драконов которую очень любят авторы женских романов хотелось бы поумерить. Я всётаки надеюсь героиня окажется сильной девушкой и не пойдет на поводу у своего либидо и будет сама диктовать условия озабоченным драконам, а то получится рассказ как у всех - "пришел, увидил, завалил...." никакой интриги.

avatar
20.05.2019, 15:47:08

Тяжело чешуйчатым фифам будет узнать, что есть существо выше)