Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482182

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 15:35:37

Да, достается землянке, только и успевает попадать из огня да в полымя. Очень интересно, может она сама драконница, раз ее ведет от трех драконов сразу. Организует потом свое гнездо, глядишь и природа начнет возрождать-ся. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочитанного. С нетерпением буду ждать продолжения. Творческих Вам успехов.

avatar
20.05.2019, 15:30:45

спасибо автор за книгу просто восхитительна а сколько глав в этой книги будет

avatar
20.05.2019, 15:29:04

ждём горячего продолжения.

Драконицы уверены, что рядом с ними к Фло никто не подойдет. И открыто ее никто не назовет итаи. Думаю они очень ошибаются :)) Спасибо

avatar
20.05.2019, 15:07:50

Ой, пусть у Аура будет больше всего шансов и радости))) Он самый няшка из всех)

avatar
20.05.2019, 14:57:11

Я так и не поняла:подписка будет или нет? Если да, то жалко... Читать не смогу... Обидно немного, ведь вначале о подписке нет ни слова.

avatar
20.05.2019, 14:51:07

Соседке то все ясно и понятно, лна же знает все реалии этого мира, а Фло? Она и шагу не ступила,. что бы нарваться на внимание этих хвостатых собственников. Избежать внимания этой троицы то же не может. И что ей принесет свидание? Спасибо автору! Становится жарковато:):):)

Ждем что будет на свиданьи!!!Спасибо за продочку!

Что же задумали драконицы? Очень интересно, спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 14:12:26

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 14:08:00

Спасибо)))

avatar
20.05.2019, 14:03:38

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!! Посмотрим на сопротивление Флоры))))

avatar
20.05.2019, 14:00:29

Ох!
Страсти накаляются.

avatar
20.05.2019, 13:54:41

ох и предстоит горячая вечеринка! и драконницы и драконы!

avatar
20.05.2019, 13:35:15

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 13:34:58

История чудесная, вдохновения и легкого пера!

avatar
20.05.2019, 13:29:55

Спасибо большое

avatar
20.05.2019, 13:28:32

Takije huliganskije projekty vsegda veselo i oooooochen interesno chitat))))