Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482182

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 10:30:26

Что-то затеяли драконицы? Ведь не просто так они пригласили Флору за свой столик........

avatar
20.05.2019, 10:30:11

кажется драконицы используют ее - вот только зачем? чтоб привлечь парней? или просто хотят отомстить на яхте? жду проду с нетерпением
Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 10:14:19

Бедная Фло, попала в «драконью мясорубку»
А драконицы, видимо решили Фло использовать как приманку для самцов? И типа смотри какая она ничтожная, а мы красавицы, три ха-ха)) Спасибо!

avatar
20.05.2019, 10:14:12

Бедная Фло, попала в «драконью мясорубку»
А драконицы, видимо решили Фло использовать как приманку для самцов? И типа смотри какая она ничтожная, а мы красавицы, три ха-ха)) Спасибо!

avatar
20.05.2019, 10:10:56

Я в восторге)))Нет, не так ,я в восторженном ожидании. История супер.

avatar
20.05.2019, 10:04:57

Что то задумали драконицы. Иначе не посадили бы с собой. Держись Флора мы с тобой. Жду продолжения.

avatar
20.05.2019, 10:01:56

Спасибо большое

avatar
20.05.2019, 09:57:42

Спасибки

avatar
20.05.2019, 09:51:05

Фигажсебе! Как они быстро свои планы поменяли

avatar
20.05.2019, 09:35:27

Что драконицам надо? Посмеяться когда её отвернут? Хотя раньше такого не было.... Тогда что? Они чтото знают?

avatar
20.05.2019, 09:08:51

вот же "повезло" Флоре во всех отношениях!!! из-за неудачи трех драконов она теперь носитель этого Грин-Итаи,и внимания теперь у нее целый вагон...и неприятностей тоже...Цыта ее предупреждала,что нужно избегать драконов....каким образом.если теперь за ней наблюдают,спасают и хотят целых три дракона!!! молодец,не напугалась дракониц,дав отпор,не без помощи Аура конечно...мне кажется он самый опасный и загадочный для нее дракон...но вот только как-то резко драконицы сменили гнев на милость позже...чувствую подвох имеется..

avatar
20.05.2019, 09:08:42

Спасибо за продолжение интересно какую игру затеяли драконицы! Может хотят через Фло к драконам подобраться????

avatar
20.05.2019, 09:01:23

Торжество?

Странный такой интерес у дракониц появился!Не спроста -это понятно!Что они от нее хотят?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

Мутные девки.
Вот не стоит идти на вечеринку. Совсем не стоит.
Видимо, эти трое- завидные женихи, не удивлюсь, если и этих самых дракониц.
Вот они и взвились
Спасибо большое

avatar
20.05.2019, 08:31:24

Классный сюжет,интрига держит в напряжении и в тоже время отдыхаешь и переживаешь за Гг.

avatar
20.05.2019, 08:25:29

Классный сюжет,интрига держит в напряжении и в тоже время отдыхаешь и переживаешь за Гг.

Спасибо

avatar
20.05.2019, 08:22:46

Драконицы не просто так навязываются Фло. Хотят через неё подобраться ближе к драконам!

avatar
20.05.2019, 08:14:26

Ох....,что задумали драконицы? А как же свидание и разговор с драконом ? Спасибо за продолжение !!! Вдохновения ! Ждем !