Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 08:11:03

Интересно, что им от нее надо. И эта еще вечеринка.

avatar
20.05.2019, 07:56:57

Спасибо

avatar
20.05.2019, 07:56:41

А игра называется - гляделки. Спасибо

avatar
20.05.2019, 07:54:05

Вечеринка на яхте? Это чтобы концы в воду? Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 07:51:50

Спасибо !!!!!! Да мутят девочки. Но мне йажется, что по ним это и ударит.

avatar
20.05.2019, 07:41:05

хитрожопые драконицы!

avatar
20.05.2019, 07:28:38

Задумали девицы что то не хорошее. Видимо решили ей отомстить за дождь, и за крыс. И если она пойдёт на вечеринку, то не известно, чем все закончится. И успеют ли ей прийти на помощ парни, тоже вопрос. Сильно видимо девушки на неё обозлились. И совсем не разговоры разговаривать собрались. Если б не помощ дракона, быть ей битой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.05.2019, 07:03:31

Похоже, забавная будет книга)) И сюжет быстро развивается))

avatar
20.05.2019, 07:02:59

Трое Драконов на голову Флоры!и ещё драконници обложили,спасибр,Диана

Вот твари чешуйчатые...что они задумали,интересно?!)Спасибо за проду!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 06:37:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 06:33:33

бедняжка, учиться не дают. ей и без них тяжело в новом мире. ну вот что за паразиты? терпения тебе девочка и удачи

avatar
20.05.2019, 06:31:24

Ндаа, мало ей мужской чишуйчитой троицы, теперь ещё и квартет женский нарисовался. Обступили со всех сторон, проходу не дают.
Спасибо Дианочка. Вдохновения вам.

avatar
20.05.2019, 06:18:12

Спасибо большое! По-другому решили действовать драконницы....

avatar
20.05.2019, 06:18:01

Неужили что то задумали змеюки против Фло и на вечеринку позвали что бы отамстить?Спасибо большое за проду)))

avatar
20.05.2019, 06:17:57

Спасибо большое за проду как всегда приятно читать ))))

avatar
20.05.2019, 05:48:17

Это Аурчик приказал драконицам извинится или Тамирчик им что-то пообещал им за это? Куда ж теперь девочке податься, что бы с этой чешуйчатой троицей не встречаться? Спасибо автору!

Интересно, это свидание вдвоем? И как отреагируют остальные? Неужели они все расскажут Флоре? Спасибо за продолжение!!!