Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 23:50:53

Напугали девочку до коликов.Порезалась.Еще и драконицы эти и все ей нипочем..Зажигает еще с одним.Другая бы уже валялась в коматозе.Не знаю..Как-то слишком жарко)

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 22:49:04

Уже не просто ,,МОЯ", а итаи! Явно нечто сакральное для драконов. Спасибо за продочку))

avatar
19.05.2019, 22:40:05

спасибо.

Надеюсь они подерутся пока будут её делить, а Флора тем временем окрепнет и сможет противостоять им магнетизму и сладким речам))
Спасибо!

Что означает "итаи"?
Спасибо за продолжение)))

avatar
19.05.2019, 19:37:40

спасибо!

avatar
19.05.2019, 19:36:29

Спасибо за интересную историю

Очень горячо. Обалденные драконы!

avatar
19.05.2019, 18:52:34

Диана, прямо не знаю кого больше пожалеть, или девушку такую чувственную и нежную, к которой прицепились сразу три дракона, да и про ректора не надо забывать.... Или драконов, которые привыкли брать, что им хочется не спрашивая, а тут такое сильное влечение к девушке - человечке "низшей", кто кого держит в руках Драконы Фло или Фло их всех троих в своей маленой ручке, вот вопрос...... начало замечательное и конечно хочется продолжение.

avatar
19.05.2019, 18:35:38

Flora popala v polnyj pereplet, tri sobytija tri drakona tri spasenija.... I kak budet otbrykivatsia?

avatar
19.05.2019, 18:18:58

Все считают её своей. И НИКТО её не слушает и не слышит. И не интересуются, что считает она сама. И что ЕЙ надо.
Спасибо большое!

avatar
19.05.2019, 18:14:51

Разозлили Фло! Наглые, бестыжие, драконьи морды! Услышать третий раз - моя, и все, чаша терпения переполнена! Только от снов никуда не деться! Грани не дают расслабиться!

Класс! Я очень жду продолжения... пусть дракончики немного понервничают.

avatar
19.05.2019, 16:45:20

Ну вот, все трое красавцев общупали нашу девочку, для каждого она - Моя))))!! Такие наглючие и самоуверенные))), но Фло думаю удивит их и задаст перца, не будет с ней так же просто, как и с другими)))!!! Спасибо большое!!

Аур- самый милый дракон. Мне б такого телепата) хах)) Вовремя появился, так и думала, что в туалете без его телепатии не обойдется) Гопяченький, как и все остальные. Уже, конечно, не терпится их встреча.
И хочется читать и читать и читать. Огромное спасибо, Диана! Восторг!!

avatar
19.05.2019, 16:30:04

спасибо автор книга просто класс

avatar
19.05.2019, 16:09:01

Спасибо!
А ужин будет со всеми тремя драконами?

avatar
19.05.2019, 16:06:15

Спасибо)

avatar
19.05.2019, 15:09:19

Ну, все, Флора, никуда ты уже не денешься! Для всех троих ты "моя", так пусть между собой и разбираются!