Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 14:53:03

Спасибо за продолжение прода получилась весьма горячей и волнительной, вот и познакомилась с третьим драконом Аур классный дракончик помог ей избавится от дракониц и показал воздействие драконов на нее, как тут не опаздывать на занятия с такими встречами похоже ей опять влетит.Теперь осталось им всем узнать что они все ее хотят сделать только своей, ну и как им теперь ее делить...

ну вот и третья встреча состоялась! пол-моему Аур ей понравился больше всех? и пойдет ли она к нему на свидание?

avatar
19.05.2019, 13:50:27

Ох, ух и ах;)
супер!)
интересно, а на ужин придут все 3?) и заявят о "своих правах"?

avatar
19.05.2019, 13:40:08

Драконы эгоисты. Каждому нужна девушка, вот пусть и добиваются честно, а не своей волей.
Спасибо

avatar
19.05.2019, 13:30:12

Красота! Классно! Очень интересно. Жду продолжения. Спасибо)

avatar
19.05.2019, 13:29:16

Нюю, Милашик какой)))

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2019, 12:59:42

Здравствуйте! Скажите, а подписка будет?

avatar
19.05.2019, 12:52:53

Воу-воу, какой шустрый дракон. Очень интересно что будет дальше. Благодарю за продолжение.

avatar
19.05.2019, 12:45:31

Теремок, как пройдет ужин?

avatar
19.05.2019, 12:22:37

Вообще непонято,как у них получится быть вместе,когда начнут делить))а они точно станут

avatar
19.05.2019, 12:20:33

Она в шоке)))

avatar
19.05.2019, 11:50:58

Бедная, бедная девочка. Тут от одного дракона крышу сносит, а что же будет, когда они на неё втроём попрут? Вот же попала она, так попала. С их то натиском и терпераментом у неё нет шансов от них открестится. А у парней нет шансов забыть её и оставить в покое. Потому как им сносит крышу наверное даже больше чем ей. Три собственника, как они себе представляют дальнейшее развитие событий? Ведь ни один не уступит её другому. Придётся им как то договариваться и учится жить в четырёх.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.05.2019, 08:45:10

Доброе утро! Убила фразочка "такое себе идея" xО Просто ору с Вашей грамматики!!! Но книга интересная, не считая ошибок)

Хм... Это они ее еще по очереди... "наблюдали". Аур, конечно, пока, вне конкуренции. Но это объяснимо - телепат.
А что будет, когда они одновременно "понаблюдают"?! Хотя, не так обидно - у них тоже крышу срывает от Фло.
Очень интересно.
Спасибо за продки!

Слишком много претендентов на одну итаи!!!Спасибо!

avatar
19.05.2019, 10:52:52

Спасибо!!!
и вот как, скажите, тут не опаздывать на занятия???)))))))
эх, опять влетит...

avatar
19.05.2019, 10:48:29

интересно, они плавно перейдут на "наша" или будут конфликтовать между собой?

avatar
19.05.2019, 10:40:08

Потрясающая книга!!! А по каким дням вы выпускаете новые главы?

avatar
19.05.2019, 10:33:30

Вот как интересненько, а на "ужин" все три придут? Спасибо