Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 10:32:47

Спасибо! Супер! Мне очень нравится.

avatar
19.05.2019, 10:24:06

Таки да - бойтесь своих желаний, они как то всегда исполняются с вывертом... Спасибо большое!

avatar
19.05.2019, 10:12:12

Спасибо!
Третий - лапочка...пока))

avatar
19.05.2019, 10:08:06

Спасибо!! Менталист оказался самым приятным в знакомстве))). Но опять "моя")))) Ждем!!!!!

avatar
19.05.2019, 10:01:10

Вот и третий дракон подтянулся,и все три заявили на девочку свои "права".Да,не прошло и месяца а Фло становится самой популярной человечкой в Академии,дракоши постарались.

avatar
19.05.2019, 09:59:13

Горячё! Супер! признаюсь, начало книги было какое то ... запутанное, а героиня не сильно привлекла.С каждой главной всё интересней!) Спасибо)

avatar
19.05.2019, 09:51:18

Спасибо

avatar
19.05.2019, 09:49:04

Спасибо за продолжение! Ох уж эти драконицы! Вдохновения !!!

avatar
19.05.2019, 09:45:06

Три наглеца, однако)

avatar
19.05.2019, 09:37:44

Третий дракон - прекрасен !!! Спасибо за чудесную проду!!!

Вот и с 3 драконом познакомились:)Аур проявил себя очень ярко по сравнению с другими:))Но в тоже время как то по сдержаннее что ли и не так нахально:))Ооочень интересно как у них будет проходить ужин и разговор:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
19.05.2019, 09:29:40

Спасибо за продолжение. Фло можно только посочувствовать: события, связанные с драконами, не позволяют даже адаптироваться в новых жизненных обстоятельствах и принять их.

avatar
19.05.2019, 09:18:29

Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2019, 09:04:02

Дракон канечно же сразил не только Фло...прода получилась весьма горячей и волнительной,спасибо большое.

avatar
19.05.2019, 08:53:09

Аур самый классный из троих, с ним тяжело конкурировать. Бедная Фло))

Аааа мне тоже Аур больше понравился!

avatar
19.05.2019, 08:43:52

Ох как горячо. Жду продолжения. Спасибо.

Ох, ждем продолжения. Спасибо за продочку!

Здравствуйте. Хотела узнать, а подписка будет?

avatar
19.05.2019, 08:18:26

Нет, ну парни хотя бы определились - чья она? А то каждый заявляет - Моя! Телепат, конечно, вне конкуренции!