Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, драконы. Втроём на одну хрупкую девушку... Драконицы будут в шоке :) спасибо

Это получается ее пара?!?Только к нему у нее такое отношение!Ухххх..класс-ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
19.05.2019, 07:54:30

мне тоже больше телепат понравился лапочка ))))

avatar
19.05.2019, 07:51:35

Прекрасно! Вечером... три хвостатых будут ошиваться под её дверью.... и доказывать ху из ху среди них самый самый!

avatar
19.05.2019, 07:48:40

А мне Аур больше всех нравится. Как то не такой уж и наглый,помягче чтоль. Хотя телепат.....

ну прям разорваться ей теперь на три части)) "ты - моя"!!! мдаааа))) интересно все разворачивается) спасибо))

Спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 07:25:42

Спасибо большое ! Ещё одно "ты моя"), Фло держись......

avatar
19.05.2019, 07:03:59

Вот ведь прицепились к неужто трое.

avatar
19.05.2019, 07:00:23

Хочу еще! И побольше!!!!)))

Всё интереснее и интригующе. Они за ней приглядывают. И, что они будут обсуждать за ужином? Спасибо. Жду продолжения.

avatar
19.05.2019, 06:36:01

) Благодарю!

Спасибо

avatar
19.05.2019, 06:16:28

Столько много вопросов ?) Интересненько так спасибо за продолжение

avatar
19.05.2019, 05:53:15

Спасибо.

avatar
19.05.2019, 05:40:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.05.2019, 05:12:02

Автор скажите пожалуйста, а подписка будет? А то не написано что бесплатно, и не написано что подписка будет? Стоит ли начинать читать

avatar
19.05.2019, 00:48:27

Спасибо большое за проду.
Вот и где защитники, когда они так нужны? Или парни почувствуют, что она в опасности? Вот ведь и надо было появится этой дракониц. Вот кто она? Любовница? Бывшая или теперешняя? А может надеется, что станет будущей? И хоть один из троих почувствует, что девочка в опасности? Или почувствуют все трое и ворвутся в туалет вызволять девочку? Вот смеху то будет, когда три огромных дракона ворвутся в женский туалет, чтобы защитить девочку от злых фурий.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.05.2019, 23:45:52

Замечательно. Спасибо большое.

avatar
18.05.2019, 22:40:10

Захватывающее начало. Ждем продолжения! Спасибо!