Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#712 в Эротическое фэнтези
#2000 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень люблю читать о драконах

avatar
18.05.2019, 22:22:51

Очень интерната книга. Меня затянула. С нетерпением жду продолжения. Удачи вам автор в написание глав.

avatar
18.05.2019, 22:19:40

Спасибо большое!!! Ждем продолжения!

avatar
18.05.2019, 22:14:29

Спасибо!!!
вот и драконицы нарисовались - совсем гордости у них нет, похоже...

Спасибо,интересно!

avatar
18.05.2019, 22:03:07

сегодня присоединилась к чтению, прочитала запоем! Очень понравилось, буду заглядывать на продочки

avatar
18.05.2019, 21:59:01

Спасибо

avatar
18.05.2019, 21:52:14

Спасибо!
Надеюсь, Фло сможет выйти из этой конфликтной ситуации без особых потерь. А может, они даже найдут общий язык и попытаются помочь Фло избавиться от нежелательного внимания))

avatar
18.05.2019, 21:33:57

Ну вот и разборки. Удастся Фло постоять за себя? Или ещё один дракон поможет?
Как они бедные делить ее будут?
Нельзя так просто им сдаваться, пусть побегают и заслужат Фло.

avatar
18.05.2019, 21:20:03

Слов нет, описать мои чувства!!! Не бросайте Автор!! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
18.05.2019, 21:16:44

Спасибо, интересное начало, жду продолжения

avatar
18.05.2019, 20:09:01

Отличная книга! Интересные события! Ждём новых приключений! И что б эти яширицы хорошо побега ли за своим "артефактом"!

avatar
18.05.2019, 20:58:12

Спасибо за продолжение!

Вот так и получит ни за что,драконицы своего не упустят!!Спасибо!!

avatar
18.05.2019, 20:25:35

Это просто ВАУ,замечательный сюжет очень интересные герои особенно мужчины

Может быть сейчас, каким - нибудь волшебным образом, здесь окажется Аур ?!!))Он ведь телепат), спасет наш цветочек от этих злых дракониц. Вообще Флоре "повезло" заарканить сразу трех элитных драконов)) Вляпалась))) Большое спасибо, Диана! Шикарно!) жду продолжения!

avatar
18.05.2019, 19:50:26

Большое спасибо!!! :) сюжет зацепил, жду с нетерпением продолжения! Легкого пера!!!

avatar
18.05.2019, 19:35:12

спасибо, действительно легко, интересно, сказочно и романтично))
Удачи вам в написании или изложении этой увлекательной истории)

avatar
18.05.2019, 18:28:31

Спасибо))

avatar
18.05.2019, 18:10:15

Я думаю Фло и себя и девочек еще удивит! Жду продочку и за 1 день успеваю соскучиться. Легкого пера и вдохновения!