Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482152

Текущий рейтинг:
#611 в Эротическое фэнтези
#1662 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 08:15:42

Неужели почувствовали в ней соперницу?

Большое вам спасибо))) ждем, что же будет дальше!))

avatar
18.05.2019, 08:24:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2019, 08:20:27

Спасибо !!!! Очень понравилось.

avatar
18.05.2019, 08:19:58

Спасибо большое, читаю с удовольствием :)))

avatar
18.05.2019, 08:17:48

Ну вот, мальчишки добавили Фло новой головной боли. А они сами не хотят с драконницами ка-то объясниться? Фло в чем виновата? Прямо все 33 несчастья на ее голову.
Интересно дальнейшее развитие событий

Спасибо за книгу, она правда лёгкая и интересная.

avatar
18.05.2019, 08:06:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 07:52:18

Сюжет развивается. Спасибо ! Когда же появится третий дракон?

avatar
18.05.2019, 07:46:40

Спасибо большое! Присутствие Тамира рядом должно помогать...он вызывает бурю эмоций и, наверняка, потенциал творения от этого должен повышаться...

avatar
18.05.2019, 07:40:10

Большое спасибо! Отличная сказка)

avatar
18.05.2019, 07:37:13

Спасибо!!!!

avatar
18.05.2019, 07:35:33

спасибо большое, очень нравится

avatar
18.05.2019, 07:32:55

Спасибо большое! Вот тебе и самые популярные парни.....и где спасение? В дамскую комнату ведь никто не зайдёт.

avatar
18.05.2019, 07:29:31

Очень понравилось. Жду не дождусь продолжения. Люблю вас!!!

Хм, теперь по мимо трех драконов, еще и драконихи будут доставать, а не перебор ли для психики, скромной,бедной земной девушки?! Автор спасибо, интересно что дальше)))

Начинается делёжка местных звёзд, бедняжка Фло,но что-то подсказывает что есть у нее козырь в рукаве для всех)))) Спасибо автору,и вдохновения

avatar
18.05.2019, 07:14:24

Очень люблю добрые сказки. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.05.2019, 07:02:59

Спасибо за продолжение! Очень интересно и чувственно)))

avatar
18.05.2019, 07:01:22

Вот спасибо,вот удружили своим вниманием эти драконы и это ещё третьего не было!Но что-то кажется мне,что ничего эти драконы ей не сделают,кто-то или что-то вмешается!Ведь это ДОБРАЯ сказка!!!!!!Жду продочки с нетерпением!