Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482152

Текущий рейтинг:
#611 в Эротическое фэнтези
#1656 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 19:55:09

Спасибо!
Тут бы самое время нарисоваться и третьему дракону...

avatar
17.05.2019, 19:03:58

Спасибо за продолжение с драконами не соскучишся)))

avatar
17.05.2019, 18:05:24

Благодарю!

Книга интригует, но хотелось бы что бы Флора не так "растекалась" перед ними, она просто обязана быть жестче, ведь она девушка с Земли и тем более из России, а мы такие....!!!

avatar
17.05.2019, 17:18:41

Сразу три властных, наглых, бесстыжих подчеркиваюсь 5 раз

avatar
17.05.2019, 11:55:57

Спасибо большое за проду.
Ещё один остался. Двое уже заявили на неё права. Третий тоже от них далеко не уйдёт . Тоже прискачет заявлять права на малышку. И вот как ей от них отбиваться если мозги отказывают, а тело предаёт. И это когда они по отдельности. А что будет если они насядут на неё втроём? И хотела бы я посмотреть на их моськи, когда они додумаются, что им придётся делить малышку на троих? Что по отдельности к ней лезть нельзя? И то, что она стала их парой. Представляю этот шок.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.05.2019, 15:48:34

Спасибо)

avatar
17.05.2019, 15:47:02

Читает мысли Фло,? или мне показалось

avatar
17.05.2019, 15:38:34

А ничего не репнет?...это ответ на вопрос о поцелуе.

avatar
17.05.2019, 15:16:33

Бедная..
сколько же ещё ей от них вытерпеть придется? и не отступят же, драконьи морды)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Даже не представляю, как они будут ее делить))Каждый из них собственник. Но. ..если забрала она их дар одновременно, то и возвращать его придется так же. Это изменит ее саму. Это будет шедеврально) Большое спасибо, Диана!

avatar
17.05.2019, 14:45:31

Мегакруто!!!!!))))теперь интересна встреча с третьим!))))

Уже двое заявили на неё свои права, будто она вещь...
Как же будет действовать третий?
СПАСИБО)))

avatar
17.05.2019, 14:10:39

Так двое предъявили на нее права, сейчас и третий объявится. Спокойно поучится ей не дают и не понимают почему она от них бежит, вот же бедная попала.Спасибо!Вдохновения и удачи, хороших выходных!

Так, два уже поплыли, а где же третий? СПАСИБО

avatar
17.05.2019, 13:38:23

Спасибо! У трехголового дракона головы было три, а всего остального как у единственного экземпляра, а тут три полноценные особи! Бедная девочка)))

avatar
17.05.2019, 13:08:26

Спасибо!
Так можно и на следующую пару опоздать!

avatar
17.05.2019, 12:24:21

Вот как они теперь разделят ее поровну на три части даже не знаю)))!! Каждый твердит "ты Моя детка!!"))))!! Спасибо большое))!!

avatar
17.05.2019, 11:52:25

А в лоб?))