Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 11:49:27

Сногсшибательное начало, что же будет дальше? Дождаться бы.

avatar
17.05.2019, 11:37:23

))))О, вот и второй озабоченный...))))) ух, какие у них характеры прорисованы !!! Спасибо )))

Ага сейчас!Это местные красотки на все готовы-но она то с другого мира!!!Пусть вот побегают и попробуют завоевать ее доверие!Спасибо!

avatar
17.05.2019, 10:17:59

Спасибо!

спасибо, жду продолжение!)))

avatar
17.05.2019, 09:04:06

ох и побегают эти 3 дракона за Флорой. Девушка так просто не будет здаваться мне кажется. Ну очень интересно

avatar
17.05.2019, 09:03:46

А скоро и третий появится... ух что будет, они потом между собой пересорятся наверное... ох как интересно

avatar
17.05.2019, 09:03:34

С каждой новой главой страсти накаляются,а читать все интереснее)))Спасибо большое.

Низшие значит! Ну-ну, посмотрим еще кто главным будет

avatar
17.05.2019, 08:47:32

Вот уж подлецы!))) Каждый старается быть незаменимым)))))) Ну прямо он один такой во всей Вселенной! Надо что-то придумать! Муравьев им в штаны, что ли?)))

А вот и второй, а потом и третий будет..., загоняют девочку, хищники-паскудники. Высшие они, а ведут себя как быдло, хотя в принципе так и есть, "кто сильнее, тот и прав", тому и "добыча"... Автор спасибо, интересно что дальше будет))

avatar
17.05.2019, 08:29:24

У Флоры нет ни одного шанса пройти мимо драконов. Спасибо за продочку))

Вот наглецы,прут напролом эти драконы!!Спасибо!

avatar
17.05.2019, 08:04:08

Вот ведь драконы, самовлюбленные. Спасибо

avatar
17.05.2019, 07:57:33

Так хочется,чтобы Фло перестала млеть,от дракончиков..А дала им жару... Надеюсь это случится..

avatar
17.05.2019, 07:55:31

И где так долго третий бродит?)

Все они собственники и хищники:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения;)❤️

Будет ли подписка?

Спасибо

avatar
17.05.2019, 07:03:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!