Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482152

Текущий рейтинг:
#607 в Эротическое фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро. Девочки давайте не будем забывать, что девочка (я так понимаю из России), а значит стоит только разозлиться и будут у нас ручные дракоши - три штука... . Удачи, спасибо милый автор.

А проблемы с природой, точнее ее отсутствием, наверно, из-за такого поведения драконов, всех, от из пренебрежения, высокомерия и потребительского отношения(
Бедная Фло, противостоять таким самцам)
Спасибо за продолжение

Второй тоже захотел себе :) и как делить будут? А ещё есть и третий :) спасибо

avatar
17.05.2019, 06:47:56

Спасибо

avatar
17.05.2019, 06:45:08

Вот жешь, прицепились изголодавшиеся, А у Флоры контроль уже на исходе))) Держись Фло, учеба на первом месте)))))
Спасибо Дианочка. Вдохновения вам

Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 06:06:53

Спасибо большое! Вот мучение, об учёбе некогда думать)

avatar
17.05.2019, 05:53:34

Спасибо за продолжение! Какие самоуверенные драконы!) но наша Фло так просто не сдастся!

avatar
17.05.2019, 04:40:56

Второй появился. Остался третий. С цветком дракон помог? Жду продолжения.

avatar
17.05.2019, 04:29:59

Спасибо большое

avatar
17.05.2019, 04:00:51

Игра началась атаковать сначала начал Тамир и он думает что она только его, а что думают Летон и Аур интересно. Спасибо!

avatar
17.05.2019, 03:40:21

...! Это издевательство))) походу, пора копить проды))) а то слишком вкусно и слишком мало)))))

Тамир, получается, самый дерзкий и нетерпеливый дракон. Летон- более ответственный и мягче, что ли. С Ауром мы еще не познакомились. Аур- телепат? Обалденная книга. Я прям в восторге от всех героев и Вашей фантазии, Диана! Огромное спасибо, жду продолжения!

Интрига есть и большаяяяя. Так что все замечательно!!!

avatar
17.05.2019, 01:11:00

интересно она с ними тремя будет? Или выберет одного? жду с нетерпением)

avatar
17.05.2019, 00:24:33

Красивые описания глазами Флоры.
Местами пришлось перечитать дважды, чтобы понять почему такая резкая смена темы. Любопытное начало и какие теперь будут последствия?!
Спасибо

avatar
16.05.2019, 23:29:25

Спасибо)))

Ааа... драконы атакуют бедную девочку! Вот бы забавно было бы, если бы по ушам настучала, вот сила бы вырвалась и ... как бахнула, а потом еще раз, чтоб неповадно было пугать и преследовать девочек... Автор спасибо, интересно что дальше)))

Это моя первая книга из вашего творчества, и хочу сказать что мне нравится, интересно пишите и главное с первых страниц, книга притягивает к себе и хочется читать не останавливаясь. Жду с нетерпением продолжение)

Сейчас всюду куда можно её поставят, потом попытаются отмазать... Один, другой, третий... И не заметят, как в клубок их намотает :) спасибо