Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482135

Текущий рейтинг:
#612 в Эротическое фэнтези
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 07:49:54

По ходу наша малышка Фло, будет той самой богиней, что дарует трехглавому власть над зелёной природой. Жуть как интересно))
Спасибо Дианочка. Вдохновения вам.

avatar
16.05.2019, 07:36:08

Мальчишки пошли в полномасштабную осаду. При чем везде. И на парах от них покоя нет. Вот наглецы! Девочке учиться нужно, а не таять от их присутствия рядышком.
Получается, что гринки нужны драконам, как воздух! И Фло нужна именно этим троим для равновесия в их мире стальных драконов.

avatar
16.05.2019, 07:29:50

Спасибо большое за проду.
Вот оно как оказывается. Мне кажется, что все носители зелёной магии могут стать истинными парами драконам. И это очень сильно поможет миру. Ведь если пройти обряд в храме, то магия будет выделяться от них и их любви, и вливатся в структуру мира. Только вот драконы не воспринимают людей как равных, и решится на такой шаг никто не желает. Им хватает мимолетных увлечений, и мне кажется от этого страдает вся магия мира. Ведь то, что они потеряли, они не хотят возвращать. Так и с Фло. Парни должны втроём пройти ритуал и разделить постель, или наоборот сначала постель, потом остальное. Но они ж слишком гордые для этого.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо!!!!

avatar
16.05.2019, 06:50:31

Вот же самомнение у драконищ заоблачное: считают низшими тех существ, от которых зависит все живое на планете! Пора им слегка понизить уровень притязаний.

avatar
16.05.2019, 06:43:40

Спасибо!

avatar
16.05.2019, 06:32:16

Спасибо!

Захватывающая история! Держись, Фло! Вдохновения автору и его Музу!

avatar
16.05.2019, 06:22:28

Спасибочки за проду!Держись Фло эти наглые драконы спокойной жизни не дадут

avatar
16.05.2019, 06:18:07

Благодарю!!!

Вот ведь, они ж учиться ей не дадут. Пусть тогда у двери караулят. Спасибо

avatar
16.05.2019, 06:04:46

Это вам огромное спасибо за такую интересную книгу

avatar
16.05.2019, 05:52:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 05:38:52

Спасибо большое! Да уж, "вахту" возле Фло драконы несут отменно)

avatar
15.05.2019, 22:04:23

Ооо...первый пошел))жду дальнейшего разговора;)

avatar
16.05.2019, 01:13:09

Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 00:45:33

Вот козел , а не дракон. Она должна ему , она низшая, фигу она тебе что-то должна или кому-то ещё. Как она выдержала его напор, я прямо радовалась, так ему и надо, пока не начнет ее уважать, пусть побесится. Она должна быть сильной, а то эти троя используют ее и выбросят. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
15.05.2019, 22:17:23

Ну, как говорится, первый пошел...
Как его приложило, а ещё и сбежала от него, теперь проходу ей не даст. А тут ещё другие на подходе.
Диана надо Фло фору дать, чтоб не сдавалась сразу. Пусть заслужат, побегают.
Спасибо

avatar
15.05.2019, 21:53:05

Tut i afrodiziakov ne nado, tak devchenka zavodit, no malo togo chto eto tak, to jese i ne reagirujet na drakona, kak privykli..

Если, согласно легенде, трехглавй дракон получил передачу от Хлорис, возможно Флора, вобравшая в себя Грин- Итаи трех драконов, должна также, при помощи этой троицы стать богиней?! Но пока эта сила в ней спит. Диана, огромное спасибо, нереально интересная книга!! Жду продолжения!!!!