Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482162

Текущий рейтинг:
#709 в Эротическое фэнтези
#1976 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 09:27:58

Спасибо,все как всегда на высшем уровне,сказочно интересная история!!!Коментирую редко не потому что не нравится, а потому что нет слов от восхищения! Так как не возможно описать все что чувствуеш,такой васторг!!!Спасибо за Ваш очередной шедевр!!!

Ну слава богам, Тамирушка примчался))) надеюсь Аурчик и Летончик на подлете где-то!
Диана, спасибо!

avatar
27.06.2019, 08:00:34

Этот дракон сильнее Тамира. Но может двое других рядом. Спасибо

avatar
27.06.2019, 07:34:45

Надеюсь Тамир справится с этим уродом. Или двое других придут на помощь.

Очень надеюсь,что он справится!!!!

avatar
27.06.2019, 06:28:21

Уф, успел.... Жаль, что он один, конечно, но я верю в разящего :)

avatar
27.06.2019, 05:39:50

Спасибо большое! Молодой разящий против опытного менталитета- сложный бой.....

avatar
27.06.2019, 05:35:55

Класс! А где все остальные? Уж очень сильный и опасный этот нехороший (!) дракон.

avatar
27.06.2019, 04:35:49

спасибо

avatar
27.06.2019, 04:35:08

уффф я в восторге!!!!очень захватывает дух.

avatar
26.06.2019, 21:06:11

Ну вот спасла засранок а на себя хорошую сил не осталось:( а Тамир где??

Тамииир)) Давай, действуй, спасай!!! Фло, очень сильная и благородная девушка, не смотря на то, что эти драконьи курицы чуть не убили ее. Не знаю, но мне кажется, что этот жест Фло во спасение девиц, не пойдет им во благо. У них свои тараканы. Большое спасибо, Диана!!

avatar
26.06.2019, 21:50:38

Спасибо! им там, случаем, мозги не выжгли?! а то ведь на Фло всё повесят............

avatar
26.06.2019, 20:45:01

Гондурас он, а не Дракон (((!!!! Как ещё таких ректорами назначают!!! Срочно на исправительные работы его, пусть пропалывает грядки и удобряет почву)))!!! Спасибо большое!!! Волнительно-восхитительно))!!!

Ну пошла жара. Тягают ее все, кому не лень.

Вот интересно, эти три драконницы успокоются, когда выберутся? Или по новой будут мстить? И Фло не хватает сил, потому что с Тамиром не была? Спасибо

avatar
26.06.2019, 18:43:03

Тамир?
Плохишный брат?
Кто потащил Фло?
ну ничего- наши -вашим еще покажут!

Умница Фло, может за себя постоять! Три курицы, решившие, что им все дозволено. И скорее всего появился снова братец. Где же Тамир? Он должен ее чувствовать. Огромное спасибо, Диана! жду продолжения!!

avatar
26.06.2019, 14:46:48

Надеюсь это Тамик ее подхватил(?) И почему «опять выбрала не тех?» или гадский братец пытался с гранью взаимодействовать, а его не приняли? Жду продолжения и ответов)) Спасибо!

Диана, скажите, пожалуйста, а эта книга выйдет в печатном варианте? я бы с удовольствием ее купила для своей библиотеки