Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротическое фэнтези
#4388 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 11:16:23

Разящий успел? Вот и тут этот пострел везде поспел! И ректора подлечил, и Фло спас))) Спасибо за продочку!

Благодарю за продолжение.

avatar
26.06.2019, 09:03:30

Спасибо!
Вот гад гадский! Как теперь наши драконы найдут Фло? Успехов им!!!

avatar
26.06.2019, 08:54:33

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.06.2019, 06:07:37

Спасибо большое! Надеюсь "девушки " после спасения очнуться от своей злобы и спеси. Как интересно " опять выбрала не тех........." Неужели не для всех Грин-Итаи свято...

avatar
26.06.2019, 05:53:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2019, 18:39:51

Братик понял что Фло куда то не туда нырнула и по ее следу вышел к ним, вот только силы не равные и у нее их почти нет все на драконниц потратила. Драконы скорее летите спасать свою Фло.Спасибо!

Девочки, подскажите, как долго ждать продолжение?

Хочу продолжение!)))) когда?

avatar
25.06.2019, 13:11:48

Как много всего на одну маленькую Флошу навалилось, и драконицы убить хотят и злобный ректор!! Ну вот у трёх дракононянек Грин Итаи в беде)))!!! Разве Аур и Летон не почувствовали ничего??? Спасибо!!!

Утро начинаю с Вашей книги :) Братик пожаловал? Что же ему надо-то, ведь девочка замкнута на конкретных драконов.

Благодарю за продолжение.

avatar
25.06.2019, 09:30:20

Плющик/лиана с шипами, какая прелесть))) три красивых куколки, только вылупятся из них не бабочки))) Гадский братец пожаловал? Ааааа! Тамик, ты где? Как шипеть, огрызаться и понтами кидаться, так шустрый, а как спасать, так завис где-то( (это так... нервы) Спасибо!

avatar
25.06.2019, 08:51:01

Спасибо!
И гадский гад прибыл на разборки?

avatar
25.06.2019, 08:40:17

Спасибо огромное!

avatar
25.06.2019, 08:22:35

Огромное спасибо за продочку!!!

avatar
25.06.2019, 07:55:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2019, 07:39:50

А эти три неугомонных недопары всё не уймутся)) Сила мыслей Фло действует быстрее... красиво получилось... три кокона))) А сил нет уже и с братцем ректора так просто не справится. И где носит Тамика???
Спасибо Дианочка

avatar
25.06.2019, 05:22:31

Спасибо!

avatar
25.06.2019, 05:07:06

Спасите Фло...