Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1015 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 06:43:10

Как надавал Тамир этому Миларину, а)))!!! Хлыщ, хотел девочкой нашей воспользоваться!!!!! А Фло наверно сама от себя такой реакции не ожидала, как страстно она благодарила Тамира за спасение))!! А другие ревнуют......))))!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.06.2019, 07:28:43

Тамир умничка сражался за своё до последнего и получил приз:) Вдохновения и прекрасного настроения

avatar
28.06.2019, 07:58:55

вот мальчики большие, а почему дракон 3х головый , а не 3 одноголовых никак не поймут

avatar
28.06.2019, 08:07:31

Спасибо!

avatar
28.06.2019, 07:44:33

Спасибо огромное! Ну на всех троих покаталась))

avatar
28.06.2019, 06:25:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
28.06.2019, 06:07:18

Вот и Тамирчик считай покорён))) Ещё ночь с ней и все, пиши пропало, будут нам все три дракона в наборе))

avatar
28.06.2019, 06:04:07

Таааамииииир! Уууху! Красавец) Ну чего уж, он и правда долго ждал, пришло время) УУу, что будет...)))

avatar
27.06.2019, 23:44:29

Ух! Не ожидала что так интересно будет

avatar
27.06.2019, 17:00:48

Ух Тамик разошелся)) пол пещеры развалил)) а ещё мозгоправу надо по шее надовать, лишь бысил хватило. Волнительно.....
Спасибо Дианочка

avatar
27.06.2019, 15:46:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Первый прибыл. Другие на подлете :) Ждем большой махач :) Спасибо

avatar
27.06.2019, 12:21:04

Спасибо!

avatar
27.06.2019, 11:28:39

Спасибо за продолжение! Неожиданно, что можно поменять дракона, ну или драконов..

avatar
27.06.2019, 11:27:24

И почему я рада видеть Тамирчика??? Ребят бы ещё к нему

avatar
27.06.2019, 10:43:26

Тамир пришёл и это очень хорошо. Надеюсь и ребята подоспеют вовремя. Как теперь дождаться проды. Так волнительно.

avatar
27.06.2019, 10:15:31

Спасибо!
Тамир-то нашел, но ему не совладать с магистром! Если бы все трое были здесь, может и справились бы!

avatar
27.06.2019, 10:10:49

Спасибо огромное наконец Тамир нашёл её!

Благодарю за продолжение.

Тамир точно не справится один, он ещё учится в академии и очень молод.