Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1017 в Эротическое фэнтези
#3092 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячо! Так и думала что ждать мне не одну проду :)

avatar
29.06.2019, 07:37:07

Не думаю, что только Тамик так хочет подчинить ее, но и те два тоже об этом мечтают. Только пока не торопились)))) Просто сгораю от предвкушения следующий проды)))
Спасибо Дианочка.

avatar
29.06.2019, 06:24:48

Огого

avatar
29.06.2019, 06:12:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2019, 05:17:57

Ух,как горячо))))спасибо!!!!!!)))

avatar
29.06.2019, 05:17:15

Да, удивил Тамир)) И Флора тоже))

avatar
29.06.2019, 05:11:32

А Тамир любитель Бдсм. Да уж все драконы разные в своих предпочтениях.

avatar
28.06.2019, 17:39:08

Вот это бой, круть. И Фло помогла) А какая благодарность за спосение, нежная, трогательная, чувственная. И он растроганный позволил оседлать себя. И это прекрасно и трогательно. И ночь в предвкушении......
Спасибо Дианочка

Ну что, вот и круг скоро замкнется. Осчастливит Тамира :)И что нам скажет ректор? Чем обрадует? Ждем. Спасибо

avatar
28.06.2019, 11:39:00

Вот мне очень интересно прочитать главу, где они будут все четвером любить друг друга, скажем так)) спасибо за продолжение)

Ничего себе, он ее на себе покатал. Вот это проняло парня. Очень жду их ночь. Спасибо за продолжение. Я как с утра встаю сразу ищу проду от Вас. Дошло до того, что с собакой гуляю уткнувшись в телефон :)

Последнего... оседлала.. самого скромного и неподдающегося, не глядя на крошащиеся зубы Аура и Летона. И вообще мерзкому дядюшке надо благодарность с занесением, вон как Тамирку проняло! аж голос потерял.. почти.

Благодарю за продолжение.

Фух, Тамирчик, молодец!!! Заслуженная награда полетела чествовать своего героя!
Диана, спасибо!

avatar
28.06.2019, 09:51:40

Спасибо!
Молодец, Тамирчик! Заслужил свою ночь любви!

avatar
28.06.2019, 09:33:03

Чудненько все складывается! Спасибо за проду)

avatar
27.06.2019, 15:17:38

КлассКлассКласс!!! :-)
Тамир - наш герой!))
Сейчас он этому злому дядьке накостыляет!!!)
Фло спасёт! :-)
И она подарит герою любовь и ГринИтаи!) Ойойой, не спойлю больше))
Диана Хант, спасибо за продочку!!! :-)

Большое спасибо! Все таки успел. Я прям переживать начала.

avatar
28.06.2019, 02:24:46

Фух, успел Тамирчик может и ректор с парнями на подлете. Спасибо!

avatar
28.06.2019, 05:07:59

Я знала, знала, знала!!!! По другому и быть не могло)) кто ж просто так от жизни своей откажется)) ну и Грин-Итаи спасибо!