Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482223

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическое фэнтези
#2014 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 07:11:52

Ого как же они ее делить будут.Спасибо.

avatar
30.06.2019, 05:19:57

Флора уже начинает обустраивать комнату на свой вкус)))) горячая ночка вышла. Как же они будут договариваться, если ни один из драконов не собирается отказываться от Фло. Спасибо)))

avatar
30.06.2019, 05:19:55

Кажды раз не устану повторять,божечки это нечто!!!!))))Диана,вот как????как вы так продумали мир и отношения и все до мелочей!!!!!это же нереальный роман,так все органично,и пошло и эротично)))) и нет отвращения,Господи пусть ваше с музом вдохновение только растёт в миллионы раз,что бы творить ещё нечто такое!)))))я от этого рассказа кайфую,даже перечитывать буду,обычно я не перечитываю ,но это просто нечто)))))

avatar
30.06.2019, 05:21:20

И так приятно когда по нашему местному времени утром появляется новая часть))))может вы где-то рядом живете или в соседнем регионе и чудеса творите))))))

avatar
30.06.2019, 05:48:46

Тамир в моих глазах полностью оправдан! Это что-то необыкновенное))

avatar
30.06.2019, 06:41:56

Уф, ну что, теперь все три дракона покорены и мечтают быть единственными у неё, так что дальше будет самое интересн :))))
Автор, пишите очень красиво, интересно, что с нетерпением ждёшь новые главы!

Спасибо!!!!

avatar
29.06.2019, 20:33:04

Уф,Тамир спас свою девочку,и девочка согласне на всё.И правильно! Прочь предрассудки и так называемую общественную мораль.Как у классика,что жизнь даётся один раз и прожить её нужно так,чтобы не было мучительно больно за бесценно проожитые годы...а кто сказал,что эти слова не относятся к нашей эмоциональной,сексуальной жизни?Ох,сейчас отшлёпает,но потом как сладостно всё будет!

avatar
29.06.2019, 18:23:27

Спасибо!
Фло поймет, насколько драконы разные.

avatar
29.06.2019, 16:54:15

У Фло будет разнообразие, чтобы не заскучать:) Вдохновения и лёгкого пера

avatar
29.06.2019, 15:32:51

Наконец то Тамир получит свою ночь любви с Фло. Спасибо!

avatar
29.06.2019, 14:17:58

Уж на что я не люблю доминирование, но с драконом как то позитивно выходит)
Спасибо!

avatar
29.06.2019, 13:03:13

Пришло время чувственно-порочного Разящего!! И это невероятно круто, Фло откроет для себя с ним новые грани удовольствия!! Диана, вы как всегда умопомрачительны!! Спасибо!!!

Ух, горячо-то как!!!
Диана, спасибо!

avatar
29.06.2019, 11:07:08

Мррр, горячо! Тамир приятно удивляет. Ласковый и нежный любитель БДСМ!))
Диана Хант, спасибо! И ждем продочку!)

avatar
29.06.2019, 10:04:30

Спасибо!....... а теперь драконам нужно переломить себя, и принять. что их у Фло трое.....

Убедилась, ХЭППИ гарантирован и теперь смогу спокойно читать, а то так закручивается, аж нервничаю. Спасибо!

Ну сейчас Фло узнает 50 оттенков страсти Тамира :) спасибо

avatar
29.06.2019, 08:40:35

Жарко, горячо!! Спасибо))

avatar
29.06.2019, 08:28:34

И все замерли в предвкушении....
Как говориться «требуется мужчина , умеющий гладить и пороть...» Вдохновения и сил!