Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482199

Текущий рейтинг:
#710 в Эротическое фэнтези
#2007 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 09:43:30

Ой, я прям трепещу... Спасибо))) очень жду продолжения)

avatar
01.07.2019, 09:42:51

Ох, Диана))!!! Чувствую вы нас подводите к чему то очень необычному, готовите к событиям, которые нас поразят в самое сердце))!!! Как всегда восхитительно!! Спасибо большое!!

avatar
01.07.2019, 09:38:55

Так, так, так, жизнь значит... Ну, все они сейчас в шоке будут...

Благодарю за продолжение.

Не, а поШто на ректора зубами скрежетать?! он чего покушается на Флошку!?гыгыгы, счас передерутся, самопоубиваются, Миларин потом с ректором повоюют и все? чего-то двухметровые пацаны как-то с логикой не дружат в состоянии аффекта, голова на шее нужна чтоб думать, крыльями после свадьбы махать будете орлы-переростки, короче в угол всех мальчиков за не продуманные речи и безответственное поведение.

avatar
01.07.2019, 09:07:07

Какой момент,хоть и обычный кусочек, а нет все равно необычный,обожаю этот рассказ!!!!!))))спасибушки!!)))))милллион сердечек и розочек вам шлю )))))

avatar
01.07.2019, 08:21:00

Диана, спасибо огромное!!! История просто Огонь!!! Захватывает и делает утро)

Спасибо!!!

Да, пора ставить на место этих мальчишек)
Спасибо)

avatar
01.07.2019, 07:15:28

Ох и ах, после каждой проды столько эмоций! Молодец, Флора, пора и тебе показать, что не лаком сшита, и в этом квадрате будет главной)))))

avatar
01.07.2019, 07:11:37

Спасибо!

Фло сможет жить и без них, а вот парни уже нет... Спасибо

avatar
01.07.2019, 07:08:11

Мальчики разбушевались и очевидного не видят) Приходится ей их воспитывать)))) А ректор в подмогу.
Спасибо Дианочка

avatar
01.07.2019, 06:57:19

Вау!) Диана Хант, спасибо за продочку! :-)

avatar
01.07.2019, 06:18:33

Спасибо огромное! Фло вправит ещё мозги мальчикам! И покажет что не челевечка преклоняется перед драконом, а наоборот))))))

"И заниматься передачей всю оставшуюся жизнь. На благо родине". ))))))) супер)))

avatar
01.07.2019, 05:58:38

Да.. Попали ребята. Фло - их жизнь)) Надо договариваться, вот ведь собственники))

avatar
01.07.2019, 05:33:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.06.2019, 11:47:00

К счастью не только Тамира:) вдохновения и прекрасного настроения

avatar
30.06.2019, 12:16:17

Спасибо!
Ожидание ночи с Тамиром того стоило!...