Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482199

Текущий рейтинг:
#712 в Эротическое фэнтези
#2000 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 10:54:28

А вот терпеть им придётся активно доказать, что все не зря)))

Благодарю за продолжение.

avatar
02.07.2019, 08:24:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 08:11:34

Хорошее продолжение, жизнеутверждающее. Спасибо

avatar
02.07.2019, 07:55:14

Хм...недостаточно стараются?;)))) И вспомним слова, что изначально дракон был трехголовый))) И какой из этого выыывооод? ^^ Ждёмс НАСТОЯЩИЕ старания ^__^
Спасибо за проду!! *__*

avatar
02.07.2019, 07:53:39

Ой они такие всё милые) думаю у них всё будет хорошо)

Спасибо!!!

avatar
02.07.2019, 06:24:03

Спасибо!...........

avatar
02.07.2019, 06:01:29

Спасибо огромное! Выходит итаи это истинная пара?

avatar
02.07.2019, 05:26:38

Диана Хант, спасибо за потрясающую проду!)
И ура - ректор с нами!))

avatar
02.07.2019, 05:14:57

Видимо, в ту квартирку больше не попасть. Надо бы ректору помещение выделить спасителям мира))

Красивый поворот. Спасибо!

avatar
01.07.2019, 19:44:11

Умница Фло! Значит жизнь и теперь они будут всегда вместе жить или погибнут. Спасибо!

avatar
01.07.2019, 13:03:38

Да. Фло! В твоих руках абсолютная власть! А Летон- красава, хохотала!!!!

Диана, спасибо огромное!
Летон не растерялся - готов заниматься передачей всю оставшуюся жизнь на благо Родины)))) Я заржала как конь))))
А прода супер, и дядя на высоте, а Флоша вообще красава, осадила троих драконов моментально!!!

avatar
01.07.2019, 11:43:03

Таки 3 молодых идиота-дракона и умная девушка
Спасибо за проду
такие чувства

avatar
01.07.2019, 10:48:08

Спасибо!
А врагини еще не обезврежены? Безобразие!!!!

Потрясающая прода, спасибо)

avatar
01.07.2019, 10:33:36

Просто БРАВОООО!!!!))))Спасибо огромное за прекрасные эмоции!!!

avatar
01.07.2019, 09:50:37

"хрен с кисточкой" заслуживает уйти в массы))) А как Флорушка мальчишек наших припечатала - так это вообще аплодирую стоя! Настоящая маленькая женщина. Ещё не опытная, но с невероятным добрым и мудрым сердцем. Прода потрясающая!