Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482199

Текущий рейтинг:
#703 в Эротическое фэнтези
#2011 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 11:21:25

Безумно эротично написано, столько страсти и чувственности, это же надо так уметь словом пробуждать образы, невероятно, эмоции зашкаливают!!! Спасибо за талант!!!!

avatar
30.06.2019, 12:37:32

Горячо!
Диана Хант, спасибо! :-)
Тамир крут!) Он мой герой! :-)
Хотя на самом деле все дракоши классные! Каждый по-своему хорош!)
Музу вдохновения! :-)

avatar
30.06.2019, 20:36:16

Ох и горячая ночка была. А игровая комната стала зеленым садом, класс. Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.06.2019, 11:07:00

Девочки любят плохих парней. Грубее всех с ней вёл себя Тамир. Но именно с ним все зазеленело. Диана, а может ну их, подкиним им каждому по такой девочке? Все быстрей зазеленеет. Спасибо

Ну что, с её стороны договорённость исполнена... Теперь через за ними... Спасибо

avatar
30.06.2019, 17:32:46

Ох что за вечер такой, вторая книга с такими страстями)) до дому бы доехать, а мужа ждёт сюрприз )))
Спасибо Дианочка

Ух, как горячо!!! Спасибо!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
30.06.2019, 15:21:07

как бы не началась война между драконами..

avatar
30.06.2019, 13:51:17

мммм...какое горячее утро воскресенья!! не только Фло понравилось:))

БЛАГОДАРЮ! Жду продолжения:)

Вау! Нет не так))) ВАУ!!!! Сбившееся дыхание, сумасшедший пульс, жидкий огонь желания по венам - вот моя реакция на новую проду))) Благодарю, Диана! Вы вдохновляете! Что ещё сказать? Утреннее пробуждение моего любимого супруга было оооочень сладким!))))
Жду продолжения с нетерпением!!!!

avatar
30.06.2019, 10:47:39

Дааа!!! Класс!!! Драконы без Фло теперь не смогут,да и она, сила ростёт все больше и больше!Спасибо Автору и браво вашему тандему с Музом!!!!))) Очнеь нравятся все Ваши истории!!!

avatar
30.06.2019, 10:47:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Клонировать ее срочно! поубивают друг друга. Айда Тами, айда орел! всех перещеголял, и спас, и осчастливил, и планету озеленил, вот тебе и безочередник! Самый что ни на есть герой! Фантазия у Вас, автор супер-пупер, так завернуть, все связать в один колобок-триллер, БДСМ,мжмм, романтику, ети ее в корень,молодец. И прм всем этом,я от слова совсем не лю и практически не читаю фэнтези,эка Вы мну совратили...

avatar
30.06.2019, 10:09:56

Думаю одного дракона Фло уже мало

Диана, спасибо!
Приглючил на радостях - разорвало))) сама поржала от души)))

avatar
30.06.2019, 08:22:45

Спасибо огромное! Очень красивая и яркая продажи,! Все признали своей))

avatar
30.06.2019, 07:29:08

Спасибо большое! Что же тогда снаружи творится, если у них в комнате такой дивный сад) расцвёл

avatar
30.06.2019, 07:26:23

Спасибо! .......... игровая "в цветочек" - это нечто!