Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482239

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротическое фэнтези
#4436 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, братец что, грохнул ректора? А теперь он будет Флошу обхаживать у себя? Козлина, а не дракон!!!
А Тамирчику опять обломалось?)))

avatar
22.06.2019, 12:46:47

Ну почему так, в одной семье обязательно не без урода!! Этот брат ректора не Дракон, а Кощей Бессмертный!!! Обложили со всех сторон девочку, если она столкнётся с братом ректора, боюсь Флоша этого не выдержит((!! Срочно спасать))!!! Спасибо!! Безумно нравится!!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
22.06.2019, 10:40:46

Как же переживательно очень-очень.. Безумно круто, спасибо!

avatar
22.06.2019, 09:41:33

Я надеюсь магистр жив и Фло спасут от нового монстра в лице декана. Вдохновения.

Вот это поворот! Страшно стало! Очень!!! Что теперь будет!!!!! Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
22.06.2019, 08:53:06

Ух, какие тут события. Спасибо)) интригует)

avatar
22.06.2019, 08:25:41

жуть...

avatar
22.06.2019, 08:04:52

спасибо огромное! как теперь будут выручать Фло!

Автор, я ловлю крохи истории Вашей, что ж Вы делаете :) хочу Тамира с девочкой. Это будет бомба!

avatar
22.06.2019, 07:13:06

Когда уже Тамик поймет, что действовать нужно вместе(( Какой критичности момент для него нужен, чтобы он уже понял? Видимо армагедон полнейший, иначе бесполезно) А теперь из-за него Фло на опыты пустят(( и ректор пострадал(?) или все? Спасибо!

avatar
22.06.2019, 07:18:39

Судя по всему, глупые драконицы ей своим маяком услугу оказали))) Мерзкий Братец Миларин будет думать, что он на коне, ан нет)))) (жду, когда он обломится) Вот она, сила разобщенности драконов, ха-ха))) И после, все будет зависеть от наших дракошиков)) Спасибо!

avatar
22.06.2019, 06:20:51

Спасибо!

avatar
22.06.2019, 05:52:20

Как же опять переживательно и волнительно!!!!с утра прочитаю потом до следующего утра жду и волнуюсь!!!! спасибо!

avatar
22.06.2019, 05:47:58

Все что ректору и его брату нужно было узнали от Тамира теперь, и что с ректором он хоть жив будет, а с ней случайно не ректора брат будет говорить о переводе к нему, ох и страшно за нее теперь очень. Спасибо!

avatar
22.06.2019, 05:43:46

Спасибо. Что то стало страшновато. :)

avatar
22.06.2019, 05:29:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2019, 20:23:59

Успели таки прикрепить маяк, и драконы не заметят его на ней. И что ректору надо от нее, сказать что он ее переводит. Спасибо!

avatar
21.06.2019, 09:32:56

Ох, бедняжка Фло. Метку поставили и ректор появился, а где драконы ее(((

avatar
21.06.2019, 09:45:06

Думаю Фло не просто сосуд для магии Грин Итаи, эта связь меняет и её саму, как бы она не стала новой богиней этого мира, после того как все передачи закончатся и мир оживёт))!!
Драконицы настоящие ящерицы, и ведут себя соответственно ((!! Переживаю))! Спасибо)!