Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482239

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротическое фэнтези
#4436 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 18:30:28

Ужас! А ректор жив? Где же Аур?

avatar
23.06.2019, 18:29:58

Это сейчас брат ректора ее к себе отправил в академию, а драконицы маячком перехватили ее и куда то интересно направили. Спасибо!

avatar
23.06.2019, 18:23:39

Ну братец и урод. И с какой стати без разрешение такое творит. Пусть губу не раскатывают. Просто так грин-итай не получить.

avatar
23.06.2019, 16:09:30

спасибо, но что-то как-то грустно... а ректора убили?

avatar
23.06.2019, 14:12:40

неужели, только невозможность создание пары так всех распылило? или в мире есть противники озеленения?!

avatar
23.06.2019, 13:21:16

Офигеть. Ректор сдал. Ментальеую магию прикрыл. Девочку подставили. Вот только вопрос, если они такие сильные и могущественные чего обычной девчонки испугались. Драконицы, блин. Спасибо

Что же они наделали!(((вот твари.вот и причина исчезновения зелени.спасибо за проду!

Спасибо, Диана!
Сегодня просто застыла в ожидании без комментариев...

avatar
23.06.2019, 12:08:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Благодарю за продолжение.

Тамир а уже жалко :) тем ненасытнее будет при встрече :) наша троица отправиться на поиск Фло. А когда найдут, устрою медовый месяц :) спасибо

То-то сюрприз будет когда все три наследника загибаться будут без Итаи. Сами отправили сами искать начнут)) Или из-за гордости предпочтут чтобы те умерли...

avatar
23.06.2019, 07:52:19

В этот раз ещё сильнее переживаю,когда же уже все наладится,прям аж не могу))))спасибо!!!!)))

Подлые драконницы. Каждая из них хочет получить свою пару. Вот и идут на любые провокации. Что ж теперь с магистром станет? Братец его силу забрал? Расскажет ли он Тамиру, что высшие задумали разлучить их с Фло? Огромное спасибо, Диана!

avatar
23.06.2019, 09:37:14

Спасибо огромное!

avatar
23.06.2019, 08:02:45

А вот и ловушечка сработала) благодарю)

Вот это поворот. Тамир окружающих на лоскутки порвёт. Бедняга никак своей очереди не дождётся.

avatar
23.06.2019, 07:03:58

Спасибо! .... "У сильного всегда бессильный виноват".......

avatar
23.06.2019, 06:51:51

Спасибо большое! Бедная девушка, хотела учится, братьям помогать, а вышло......

А не проснется ли у Фло инстинкт самосохранения и тп? А грин итаи в помощь... Не случайно ведь девчонка носитель, для чего-то это было нужно,выбор богической инстанции не мог быть абы кому. Тами жалко , задолбали телепаты-менторы мозг прочищать, нет чтоб силушкой на кулаках, они в голове кавардак устраивают..А наследники не устроят ли местного разлива Содом с Гоморрой,в связи с вмешательством подлых сил в создание трехголового дракона?.