Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10583 946559

Текущий рейтинг:
#526 в Современный любовный роман
#482 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 14:05:18

Мария. Не знаю, как вы это делаете, но от этой главы такая теплота на коже, будто солнышко погладило!

Так тепло, так трогательно.... Спасибо, Мария. 

avatar
31.05.2025, 06:29:42

Я в первый раз не хочу, чтобы книга заканчивалась😄 третья будет??

Я не одна главы читаю супер мееедленно, растягивая момент?

avatar
31.05.2025, 11:50:16

Оу уже заключительный виток 👍
Я очень переживала что все же что то случится разойдутся и будет встреча через время
Такая однако приятная неожиданность
Спасибо огромное 😍😍😍

avatar
31.05.2025, 11:16:39

Мария, большое Вам спасибо, такая теплая ламповая сцена любви ❤️ ❤️ ❤️ 

 

avatar
31.05.2025, 10:22:04

Наконец-то Лена уверена хоть в чьей-то любви. Какое счастье быть не одинокой и нужной.

Я с болью читала обе книги: как страшно представить, что всю жизнь ты нелюбим и никому не нужен. Как это возможно сохранить в себе доброту, чуткость.

Мария, спасибо за роман!

 

avatar
31.05.2025, 10:12:12

Вот ,что нужно стране для повышения рождаемости. Таких вот крутых историй. 

Мария, вы так описываете материнские чувства и малыша,что реально  чувствуешь этот незабываемый запах младенцев.  И снова хочется в декрет. 

Это нечто.  Ну и , конечно, ждём Андрея. Хочется увидеть , как поменялся его мир с появлением Давида.‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 09:58:55

Мария, спасибо за главу!

"Дети, мои дети.." - похоже это о них всех))) Видит мама, что любят друг друга очень, но пока ещё дурные)))

Спасибооо

avatar
31.05.2025, 09:34:18

Лена все так же "загоняется" по поводу срока их брака? Год прошел, еще два. Андрей уже, наверное, и забыл про свое условие, нет? Вообще героиня очень смелая, сейчас понятно, грудной ребенок, гормоны, но мне почему-то верится, что она не станет дожидаться "окончания" брака и, если Андрей сам об этом раньше не заговорит, то обязательно выведет его на разговор: "Мне нужно знать, что будет дальше" 

avatar
31.05.2025, 09:01:19

Спасибо за главу, в которой столько тепла, любви, заботы!

avatar
31.05.2025, 08:24:04

Какая замечательная глава 😍 как Тае повезло со свекровью🥹

avatar
31.05.2025, 07:15:48

Слова заключительные главы даже видеть не хочется )))хочу что бы книга не заканчивалась ,очень вкусная история с мудрой героиней ❤️моя любимая история сначала была про Айку теперь ещё и про Лену🔥

avatar
31.05.2025, 04:27:26

Замечательная свекровь и сладкий малыш. Хочется счастья по скорее нашим ГГ, но и расставаться не хочется книгой.Спасибо большое ❤️

avatar
31.05.2025, 04:24:50

Так хотелось увидеть первую встречу папа- сын.....
Свекровь прелесть. Думаю в дальнейшем будет мамой называть)

avatar
31.05.2025, 01:11:00

Почему то после слов мамы Андрея: дети мои дети,создалось впечатление что она все знает и л чувствах Андрея,и о чувствах Лены.Либо он ей сам сказал или просто видит

avatar
31.05.2025, 00:56:52

Так хочется читать и читать...

avatar
31.05.2025, 00:52:42

Неподражаемо!!!! Спасибо! Готова к главе с Андрюшкой!!!

Какая у Андрея замечательная мама😊 так Леночке помогает, даёт им с сыном ласку и заботу. Это очень ценно! Очень интересно как с малышом Андрей справляется😉 Спасибо‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 00:46:16

Как же я не хочу, чтобы эта книга заканчивалась… Пожалуйста, продолжайте писать о них, пишите и пишите 💔