Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10583 946712

Текущий рейтинг:
#473 в Современный любовный роман
#430 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 21:05:22

Я прям в ожидании🤭❤️

avatar
23.05.2025, 19:33:18

Ждём ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 09:13:38

Опережая вопросы: сегодня читаем во второй половине дня!😁
Спасибо вам огромное за комментарии!❤️ Я очень тронута добрыми словами 🥰🥰🥰

avatar
23.05.2025, 03:41:02

Так хочется узнать мысли Андрея о том,что он думает о договоре, думает ли вообще его разорвать или оставить все как есть

avatar
22.05.2025, 16:20:38

Хочется чтобы Андрей первый сказал о своих чувствах)
Спасибо!

avatar
21.05.2025, 17:28:12

Спасибо большое ❤️. Самый главный вопрос Лены, когда же Андрей пересмотрит их договор... 

avatar
21.05.2025, 22:17:17

Мария, спасибо за главу! Читала с таким восторгом.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.05.2025, 21:41:09

Элина, не порть имя!😂 Андрей такой мужчина-мужчина 🥰

avatar
21.05.2025, 21:40:35

😊😊

avatar
21.05.2025, 20:42:42

Показан, такой колоссальный рост героев по отношению друг к другу, просто восторг!!!! Удовольствие, спасибо 🌹

avatar
21.05.2025, 19:23:53

Про Аврору и Игоря интересно было бы почитать. Отдельной книгой.))

avatar
21.05.2025, 17:42:04

Стало интересно почему же Андрей не захотел,чтобы Лена позвонила Петру??Ревнует?или есть иные причины?

avatar
21.05.2025, 18:57:45

Хорошая глава, в диалоге, пусть и не все сказали, но обсудили, прожили, приняли или в стадии принятия. Но главное, что вместе и что пытаются понять друг друга. Спасибо автор ❤️

avatar
21.05.2025, 18:20:50

Андрей её очень хорошо узнал, он знал что она не уснет и будет мучаться. Он научился её чувствовать, потому что с ним происходит тоже самое . Небольшая ревность к Петру всё же есть, она доверяет ему так она сказала))) Они идеальные, только многое ещё скрывают и боятся озвучить. Спасибо, Мария, за продолжение)))

avatar
21.05.2025, 18:03:05

Зная, что когда-то Лена была влюблена в Петра (а может, и сейчас ее влюбленность никуда не делась… Андрей же не в курсе), вот это вот «я позвоню сам» прозвучало очень ревностно. Ну и лишнее беспокойство ей ни к чему. Всё-таки это своего рода забота, наверняка он знает чуть больше и не рассказывает ей о том, что творится на Кале Нихта, пытаясь уберечь от манипуляций со стороны родни.
❤️❤️❤️

Мне кажется, что договор уже перерос в нечто большее, но понятно, что Лене хочется услышать это вслух и от Андрея. Ей хочется понять, что у них взаимно. Обычно такая смелая Лена, уже бы озвучила всё, что её тревожит, а тут боится поднять тему... Её качает на волнах эмоций, гормоны делают своё дело. Объятия Андрея и то, что пришел на ночь говорит больше всяких слов. Про дядю не рассказал наверное, чтоб не волновать Лену. А Петру запретил звонить потому что ревнует?😊 Большое спасибо‍❤️‍

Жаль, что звезда на титульнике только одна. Готова обновлять ее каждую новую главу. Спасибо, Мария.

avatar
21.05.2025, 17:26:10

Я не умею писать отзывы, но,это честно лучшее,что я читала 🥹 жду каждое продолжение ❤️ Мне очень понравились ваши книги, столько эмоций ❤️

avatar
21.05.2025, 17:05:52

Огромное спасибо!

много значат и слова Андрея и объятия 

avatar
21.05.2025, 15:51:53

Спасибо за продолжение, Мария!❤️

Лена молодец, поставила на место) но вместе с тем, стало и переживательнее за нее же..