Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4333
10576 945856

Текущий рейтинг:
#377 в Современный любовный роман
#344 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 09:37:15

Аллилуйя,  приехал вовремя).Надеюсь догадается чего девушка хочет и все получится??!)

avatar
06.04.2025, 09:29:41

И даже в комнате уже без спроса,вот это ускорение

avatar
06.04.2025, 09:12:31

Ух ты, как оказывается можно Андрея Темирова быстро оторвать от дел и увидеть лично. Лена даже не подозревала о таком. А ведь ему стало любопытно, что там Леночка затевает, отчёт небось пришел из магазина. Главное теперь, чтобы понял, что беременной жене надо.😊

Самое главное четко знать, чего ты на самом деле  хочешь😂 и все обязательно получится)) Ну хоть Андрей наконец-тт оторвался от дел))) 

avatar
06.04.2025, 08:29:16

Ахаха... Интересно, что Лена ему скажет) хотя что тут скажешь и так понятно :D может Андрей вместо игрушки поможет беременной женщине)

avatar
06.04.2025, 08:19:20

Это просто шикарно😂❤️

avatar
06.04.2025, 07:53:45

ахахахахвх ну Мария , умеете с утра настроение поднять ))

avatar
06.04.2025, 07:42:41

Ой да игрушечки🔥 ой да Лена🔥 Это у Леры - флирт, намёки, подарочки, детский сад вообщем😂. А у Лены Шамли все по взрослому, если товарищ депутат сам не идёт, Лена и без него время хорошо проведет🔥

avatar
06.04.2025, 07:32:25

Ахахах) класс! Такая сарьезная книга, все у них очень сложно, оба мечатся друг к другу и друг от друга... и тут "это"...

"куда ты полез?!" - Ленка чудо!

avatar
06.04.2025, 07:26:10

Андрей, должно быть, следил за покупками Лены и пришел проверить. 😉

avatar
06.04.2025, 07:24:47

Оформив оплату игрушек, Андрей видит куда ушли деньги?

avatar
06.04.2025, 07:20:42

Ой,как не удобно получилось😂😱

avatar
06.04.2025, 07:18:09

Оплачивала с карты Андрея ведь. То-то он удивился и примчался🫣😅

avatar
06.04.2025, 07:14:15

Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
06.04.2025, 07:13:49

На таком интересном месте 😂😂😂

avatar
06.04.2025, 07:12:55

Что вы делаете с нами, Мария. По скорее бы понедельник, на самом интересном месте))) спасибо большое ❤️ 

avatar
05.04.2025, 18:45:51

Я считаю что неправильно поступила Лена, это как по мне детский поступок.И я считаю что она не должна сидеть дома.Надо реализовывать свои мечты.Учиться или же работать где то,она же не инвалид в конечном итоге,а просто беременна🥹Ей надо занять себя с чем то,и тогда я уверена внимание Андрея заполучит она.Так как я думаю такие мужики как Андрей не любят тихушек.

avatar
05.04.2025, 18:45:51

Я считаю что неправильно поступила Лена, это как по мне детский поступок.И я считаю что она не должна сидеть дома.Надо реализовывать свои мечты.Учиться или же работать где то,она же не инвалид в конечном итоге,а просто беременна🥹Ей надо занять себя с чем то,и тогда я уверена внимание Андрея заполучит она.Так как я думаю такие мужики как Андрей не любят тихушек.

avatar
04.04.2025, 14:24:40

Ай да,  Лена... Ай да, Лена Шамли! Ну красотка! Аплодирую стоя. Андрей еще не понимает какой ему бриллиан достался. Огранка начата, и в свои тридцать она любой Валерии даст фору) Ну а так, я почему то тоже подумала, что Лена для Валерии стала костьб в горле, мои мысли сегодня озвучила главная героиня. Возможно, виды на Андрея были и раньше, но в жижни все меняеться, и слово ЕСЛИ БЫ начинает иметь иной смысл. Лена не просто кость в горле, а беременная кость. Интересная разыгрывается партия. Интересно чей следующий ход и какой))) Валерия, как мне кажется, имеет разного рода интерес на Андрея. Посмотрим - поговорим  что будет дальше. Но то, что Лена не даст себя в  обиду, ребенка, а теперь и фиктивную семью стало понятно.  А вообще, гляделки-гляделками, но Андрей наконец то проявил свой интерес к ребенку. Лед тронулся. Приятный вечер)

avatar
05.04.2025, 11:14:10

Автор, подскажите, пожалуйста,если это не секрет, конечно. С Авророй отношения У Андрея только рабочие?)