Книга. "Три "греха" для Золотой" читать онлайн

Три "греха" для Золотой

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданцы, драконы

Читать
Рейтинг:
291
985 48153

Текущий рейтинг:
#1282 в Эротическое фэнтези
#2429 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

23.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Три "греха" для Золотой"

Что делать, если тебе буквально на голову свалились трое принцев? Трое наглых венценосных особ, распускающие руки при любом удобном случае и называющие себя моими истинными?
Отбиваться, разумеется!
Ведь драконам веры нет! А если не поймут на словах - объясню на деле. Принцесса я или нет, в конце концов! Да и близкий друг демон поможет объяснить, если что.
#Невинная героиня
#Истинная пара
#МЖМ
#Многомужество
#Драконы, демоны и другие
#Очень откровенно

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2022, 11:12:06

продолжение . спасибочки.

avatar
30.09.2022, 16:10:06

Здравствуйте. Спасибо за историю. Очень интересно, что будет дальше. Очень очень ждём)

avatar
30.09.2022, 01:05:46

Класс

Может Аделика от всех троих сразу?)) только золотая ипостась мамы:)

avatar
28.09.2022, 01:06:04

Спасибо

avatar
25.09.2022, 18:44:56

Эх, когда же прода будет, жду с нетерпением

avatar
26.09.2022, 01:37:19

Классно

Очень нравится история. Удачи!!!

avatar
23.09.2022, 01:02:46

Интересно

avatar
22.09.2022, 06:38:54

Очень жду прод)))). Прочитала предыдущие книги цикла, очень понравилось.

avatar
22.09.2022, 01:41:00

Спасибо большое

avatar
22.09.2022, 01:30:39

С удовольствием читаю ваши истории! Цикл "Драконы" Является одним из самых любимых - периодически его перечитываю и с нетерпением жду продолжение истории!

avatar
13.09.2022, 13:54:53

крууто папались братья оборотни хи хи

avatar
12.09.2022, 01:24:38

Вместо 10 главы, глава 37 из Куколки

Ууу, так мало))) жду проду)

avatar
24.08.2022, 17:36:46

С новинкой ❤️

Ураа! Дождалась;) спасибо)

avatar
24.08.2022, 00:17:30

Поздравляю с новинкой!

avatar
23.08.2022, 23:55:10

С новиночкой, дорогая моя! Легко пера и огромного количества благодарных читателей! ❤️❤️❤️❤️