Книга. "Три хищника для тихони" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Три хищника для тихони

Цикл: Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
1340
3185 423895

Текущий рейтинг:
#512 в Эротическое фэнтези
#227 в Городское фэнтези


Полный текст 151 стр.

06.11.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Три хищника для тихони"

— Потерялась? — Йорг хищно и плотоядно ухмыляется, привалившись к косяку мускулистым плечом в бурых разводах крови.
С сиплым выдохом отступаю к столу и кутаюсь в одеяло. Скользнув взглядом по крепкому рельефу пресса ниже пупка, в ужасе распахиваю глаза.
— Ночь обещает быть томной, — Фейн лениво чешет кадык, вскинув подбородок.
Тоже голый. Ноги не держат, и я оседаю на стул, жалобно всхлипнув.
— Вот так сюрприз, — в столовую входит Матей бесшумным и мягким шагом и скалится в улыбке, стирая с подбородка кровь. — Доброй ночи, мадемуазель.

Трое. Нагие. Нахальные.

ИСТОРИИ ЦИКЛА ЦЕЛЬНЫЕ И МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.
ХЭ
Эта история про Южных Оборотнях. Про волков из Средних Лесов можно прочитать "Три зверя для невинной", а из Восточных Лесов в "Мои порочные звери"

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за ещё одну классную книгу! Все очень понравилось))) Я на вас подсела и очень буду ждать ещё книг от вас))

avatar
21.01.2023, 00:36:22

Спасибо!!!!!!!!

avatar
20.01.2023, 21:26:29

Какое мимими! Спасибо ❤️

avatar
20.01.2023, 20:48:43

Автор молодец

avatar
20.01.2023, 20:46:32

Прелесть книга получилась! Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Спасибо за книгу)

avatar
20.01.2023, 13:35:18

Ой какая прелесть!!!! Спасибо огромное. Куча положительных эмоций.

Хахахахаха, класс! Спасибо большое!))

avatar
20.01.2023, 11:05:53

Как я прям четко представила итих мыфэй)))))

Какая милота!!! Вот спасибо огромное:)

avatar
19.01.2023, 12:49:39

вот бы и сестрицам найти волков))) или волка одного на троих, альфу какого нибудь

Ну подружки)) капец Вам от хозяев сейчас будет))

avatar
17.01.2023, 09:29:36

Какие все клёвые))))

avatar
17.01.2023, 08:39:59

Никогда не могу предугадать, что будет в следующем продолжение - и это кайф! Спасибо)

avatar
16.01.2023, 14:57:04

Ой, дурдом «Ромашка». Если это они ее так стимулируют, то думаю наговорят такого, что сбежит их девочка сверкая пятами))).

avatar
16.01.2023, 12:43:56

История огонь!читают наслаждаюсь!+тонкий юмор!Любовь! Сомнения!

Разошлись старички)))

avatar
16.01.2023, 08:33:34

Ой сбежит... Сбежит!

avatar
14.01.2023, 20:59:05

Все отлично у них)

Продолжение?