- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Получается ,что вместо благодарности запрут нашу героиню в тихом, охраняемом месте и будут изучать ее возможности. Уж королева найдет возможность извлечь выгоду из произошедшего. Может девушке получится и третьему принцу как то помочь?
Рассекретили кошечку. А что с Арно? Спасибо
Погодите! А спасибо сказать не? Вот же...какие короли! Уф! Обидно.
А жениться ведь всем троим нужно, значит, последний забег
Ну, решение правильное, грех на душу не взяла!!! А эти...маги...королева, мать их... Как-то не совсем бережно и трепетно относятся к будущей? жене принцев!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Сомнительны как-то действия королевы и магов. Может свадьбу королева и не планирует - раз невеста из простых?
Так бенгальская, или абессинская кошка? Аватар, и впрямь обалденный.
Жду проду.
Ждем продолжения.....
Охохоюшки... Что делается-то... Ну киса учудила... Вертать обратно принцев надо... Не спасёт их, погубит себя. Может Ксю ещё что придумает, она сообразительная :) спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Надо помочь. Будет решать проблемы по мере поступления.
Сегодня наткнулась на вашу книгу, и прям заглотила целиком) Спасибо, Ульяна, за интересную историю, буду очень ждать проду! А мир, в который попала героиня, просто кошмарный, хотелось бы пожелать ей сил, чтобы обставить и проучить всех этих неотёсанный грубых мужланов)
спасибо
Да... Дилемма!.. Думаю, она поможет, попытается помочь и не открыть себя!) Спасибо!)
Спасибо большое за проду.
Да, дилема. Помочь или не помочь? Вот в чем вопрос.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
На самом напряжённом месте..эх,Улечка,не томи только долго!
Ура, какой большой кусь! Кусище!!! Спасибо, Улечка)))
И что же решит Ксю? Она же добрая девочка. Пора кисю звать взад!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Киса. Обожаю кошек и котов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена