- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Да, когда видишь , как рыдает мать , тут никакое сердце не выдержит. Надо раскрываться - все равно нас пока светлячки только подталкивают к монаршему семейству - вывод не можешь прекратить безобразие, по возможности возглавь.)))
Вдохновения, Ульяна!
Палка о двух концах. Но надо выбирать. А кошка тоже хороша! Все кошки - шалавы! Гуляют и нагуливают! Так что... надо вертать, Уляш. Как по мне, жизнь трех людей выше Ксюхиного призрачного возвращения домой.
Ааа...Аватары одноразовые попались, не практично)) эта бохиня задумала засветить нашу невесту, сдать с потро.. вывести на чистую воду- берите, пользуйтесь на здоровье... Правильно киса сделала, замотать этих
Спасибо.
Да, дилемма! Есть ли третий выход из этой ситуации?
Тоже мне проблема! Найти каморку, спрятаться, вызвать всех аватаров, кошку схватить за шкирку, остальных выпнуть к принцам.
Какая большая и вкусная прода! о, спасибо, автор!
Спасибо большое за историю... очень жду продолжения...
Спасибо огромное за продолжение!
Её найдут? Спасибо!!!
Спасибо!) Отлично - аватары нашли друг друга! А что будет с людьми?.. Как ей теперь быт?! Удачи))
Спасибо.
Киса, уже засмотрелась на нее, уже гадает о магии :) Попалась... Спасибо
Спасибо большое за проду.
Интересно, а принцы могут смотреть глазами аватаров? Если да, то ее быстро рассекретят. Или аватары могут видеть только аватаров?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Аватары принцев псовые и птица... А она кошачий отряд... Если жизнь аватаров похожа на животный мир - надо среднего выбирать - птицу хоть схомячить можно, но! Большое но! Жить то с людьми, а все эти принцы(особенно младшенький), да и вообще семейка...ох... Только и остается - желать ей удачи!
Вдохновения , Ульяна!
Усе, трындец. Влипла Ксюха еще больше и боюсь, что тепереча ей не выбраться. Если ее уже духи принцев нашли, то это трындец(
Хорошо, что не кабан)) А договориться с ними можно? Что бы такое сказать о..у? Брысь
КИСУНЯ!))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Все замечательно очень нравится, только хотелось почаще.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена