- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и король, ну и семейка! Прямо звездец! Спасбки за проду!
Раз все беды от нервов, то психотерапия с кошкой наше всё)))
Спасибо!
Спасибо!) Очень интересно! Вдохновения))
Король еще тот шалун :) А Ксю пророчат старшенькому... Спасибо
Спасибо большое! Ну, семейка... Вот так вот вляпаешься и привет...)))
Вдохновения, Ульянуш! Книга класс!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Чото похихикала я с этими кошкомышками))) Мило поживает главная пара...У Игнаса магнит фурычит до сих пор, а про первую даму пока вопрос
Спасибо большое за проду.
Что то мне подсказывает, ей нет пути назад. Она это понимает, но верить не хочет. И что это за испытание такое? Что должна даже королева присутствовать? И что такого устроили мальчики, что их наказывает богиня? Или это наследство от родителей? Так сказать наследство. Ведь папаша тоже мог чудить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо.
Ага. Ничего не делаю, примус починяю....))))
Да, с котиками не всегда бывает легко. Мне кажется, что они не поддаются воспитанию, зато хорошо воспитывают хозяев)))) Мои так точно))))
Вот бедолага! Никакого покоя бедной Ксении!;)
Ну вот... Тока расслабились, что метка исчезла, а тут снова сначала. Среднего прынца покажешь? Вдруг хоть он ничего окажется? ;)
Спасибо!
Спасибо! Интересно, как она не пойдет, если метка заставит?)) Удачи))
Спасибо большое! Кисуня просто лапушка! От кошек очень тяжко добиться, чтобы они все сделали, как хочешь ты, а не они.)))))))))) Видно понимает, что важно для неё самой Ксения поблизости.)))))
Ох, и чувствую на этом показе снова метка что то отчебучит...
Вдохновения, Ульяна!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Прелестно)))) Аватаров приручать не надо?
Вот и метка активировалась... И что нам день принесёт... Спасибо
Спасибо большое за проду.
Вот так так. Кисонька оказывается у нас домашняя. Видимо ее перенесло вместе с нашей героиней, просто они попали в разные места. Земляки однако. Что ж готовит новое испытание? Думаю отвертется у нее не получится, как юы она не мечтала. Метка свою работу сделает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Выкрутилась Ксюха - богиней прикрылась!) Я ржала))))
Хотя... Права она, нам нафиг не всрался конюх! Нафига он нам? Прально - ни надо! А они суют нам его! Залежий товар что-ли? Нам такой ни нать!
А вот что дальше с испытанием будет... Не наю(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена