- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#798 в Приключенческое фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, если Кисуня будет послушной.. ведь есть кисуни, которые и в лоток, и мимо лотка)
Конюх попал. Похоже он и сам в растерянности.
И куда делась метка? Сама прячется от ненужных глаз? Или ей уже другое пророчат, а не принцев? Ждёмс. Спасибо
Одного конюха на всю кухню не хватит))) Бедненький...
Хуже конюха только жена конюха, понятно... Может, ему банные дни не положены совсем и жильём не обеспечивают, а самое страшное пожелание в королевстве быть той самой его половиной
Спасибо!) Интересно, к чему приведет это повышение?) А еще, как пройдет испытание по вызову аватара?.. Удачи))
Спасибо за продочки))) Жду нового кусочка ....
Да все интереснее и интереснее. Какая,действительно,метка волшебная. Что то она хочет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое за проду.
Да, не сладкая жизнь у девочки, надоже - игрушка((
Очереди интересно, что ж будет дальше. Мне непонятна метка. То она есть, то ее нет. Какая то она слишком своевальная.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ещё и гигиену поднимать. Уф, сколько работы! Ещё не начали, а уже устала)))
Спасибо!
Спасибо большое! Что то вспомнилось по аналогии - "А зачем мне муж моряк?", - зачем нам конюх, и правда мы ж не лошадь.)))))))))))
Вдохновения, Ульяна!
Нравы у них и впрямь жестокие. И мне теперь самой помыться хочется)))
Принцы совсем ведут себя неподабающе. Хамлюги и себялюбцы. Наверное они такими уже рождаются. Спасибо большое за проду.
Спасибо.
Где же ж средний наш детина? Двое уже отметились :) А на кухне свободы было больше... И как в платье королевы скрыть метку? Спасибо
Страшнее кошки зверя нет!)))
Спасибо!
Что старший, что младший принцы избалованные говнюки. Унизить, обидеть слабого, а тем более женщину - это их стиль. А каков средний принц, на что он способен?
Уляша, что-то я очкую перед следующим испытанием. Аватара какого-то призывать собираются... Типа тотема что-ли? Или реально трехметрового синюшку?)
И я сама не разобралась ещё, что сулит Ксюхе ее неожиданное повышение .. мозги выносить точно будут :-(
Может, Гевин шишкарь показал Арману и рассказал про наглую служанку, которая охотится по ночам со сковородой на всех мужчин?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена