Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219876

Текущий рейтинг:
#798 в Приключенческое фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 13:47:42

Хорошо, если Кисуня будет послушной.. ведь есть кисуни, которые и в лоток, и мимо лотка)

avatar
03.11.2019, 22:14:15

Конюх попал. Похоже он и сам в растерянности.

И куда делась метка? Сама прячется от ненужных глаз? Или ей уже другое пророчат, а не принцев? Ждёмс. Спасибо

avatar
01.11.2019, 01:17:00

Одного конюха на всю кухню не хватит))) Бедненький...

avatar
01.11.2019, 00:10:01

Хуже конюха только жена конюха, понятно... Может, ему банные дни не положены совсем и жильём не обеспечивают, а самое страшное пожелание в королевстве быть той самой его половиной

Спасибо!) Интересно, к чему приведет это повышение?) А еще, как пройдет испытание по вызову аватара?.. Удачи))

Спасибо за продочки))) Жду нового кусочка ....

Да все интереснее и интереснее. Какая,действительно,метка волшебная. Что то она хочет?

avatar
31.10.2019, 17:05:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
31.10.2019, 16:32:35

Спасибо большое за проду.
Да, не сладкая жизнь у девочки, надоже - игрушка((
Очереди интересно, что ж будет дальше. Мне непонятна метка. То она есть, то ее нет. Какая то она слишком своевальная.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ещё и гигиену поднимать. Уф, сколько работы! Ещё не начали, а уже устала)))
Спасибо!

avatar
31.10.2019, 15:42:10

Спасибо большое! Что то вспомнилось по аналогии - "А зачем мне муж моряк?", - зачем нам конюх, и правда мы ж не лошадь.)))))))))))
Вдохновения, Ульяна!

avatar
31.10.2019, 13:34:37

Нравы у них и впрямь жестокие. И мне теперь самой помыться хочется)))

avatar
30.10.2019, 23:11:11

Принцы совсем ведут себя неподабающе. Хамлюги и себялюбцы. Наверное они такими уже рождаются. Спасибо большое за проду.

Где же ж средний наш детина? Двое уже отметились :) А на кухне свободы было больше... И как в платье королевы скрыть метку? Спасибо

Страшнее кошки зверя нет!)))
Спасибо!

Что старший, что младший принцы избалованные говнюки. Унизить, обидеть слабого, а тем более женщину - это их стиль. А каков средний принц, на что он способен?

avatar
29.10.2019, 16:13:30

Уляша, что-то я очкую перед следующим испытанием. Аватара какого-то призывать собираются... Типа тотема что-ли? Или реально трехметрового синюшку?)
И я сама не разобралась ещё, что сулит Ксюхе ее неожиданное повышение .. мозги выносить точно будут :-(

avatar
29.10.2019, 10:47:54

Может, Гевин шишкарь показал Арману и рассказал про наглую служанку, которая охотится по ночам со сковородой на всех мужчин?