- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо большое! Бугага! "Спасити Кисуню"! А что? Все может быть...)))))))))))
Вдохновения , Ульяна! Всегда, когда читаю твои книги - настроение на весь день! Супер!
Не кисуню, а всех котов спасти))))
Один на всех- и все на одного!)))
Спасибо большое за проду.
Эх, она еще намучается с этими зазнайками фрейлинами. Особенно старшая, она ее невзлюбила с первого мгновенья и пакостить будет постоянно. А королева вроде бы ничего так. Может они найдут общий язык? Было бы здорово. Да еще и испытание. А ведь метка ее может потащить на это испытание. Метка она такая, живет своей жизнью. Делает, что хочет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Класс! А с синего аватара инопланетянина смеялась до слёз!
Старший умный был детина :) и главное за маму переживает, это уже хорошо. Осталось со средним познакомиться :) спасибо
Спасибо!) Похоже, что её ждет "повышение" - будет ухаживать за котёнком!) Интересно, как долго сможет скрывать метку дальше?..
Спасибо большое! Нда... похоже королева тоже того... умом не блещет... Правильно, что наша девочка решила подальше держаться от этих дворцовых клоунов.
Вдохновения, Ульяна!
А со старшеньким не так всё потеряно. Если с матерью говорит уважительно, то и с женой сможет поладить. Покамест он единственный наш кандидат в мужья, это при условии, что он нам нужен)
Спасибо!
Если б они могли видеть метку, давно бы ее забрали, думаю. Так что пока сама себя не выдаст,можно спать спокойно. Интересно, как поведет себя королева дальше.
Спасибо большое за проду.
Хм какой заботливый сын, переживает за матушку. Надо же, неожиданно.
А то с их отношением к женщинами можно было ждать чего угодно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ну хотела попасть к королеве, вот и попала. И что тепереча? Ульяна, а не окажется ли, что и эта Главтетка - попаданка? Было бы весело))) хотя не, тогда она бы знала как общаться с котюней. А эта ни в зуб ногой..б значит она тутешная...
А вот принц... Старший.... Мууууур)
В лес надо, и с Кисуней... Там, может, уже самовар пыхтит, пироги с черникой, шашлык...
Оппа-ньки, "переодетый мужчина", самое "логичное" объяснение....во люди, во люди....!!! Ух мы сейчас их кааак...сковородкой
Если у королевы все фрейлины такие дуры - то это настораживает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Вот так поворот. А эта мерзкая фрейлина та еще сука оказалась. Привела ее в коридор королевы и вызвала охрану. Думала ее скрутят потихоньку и запрут. Да не тут то было. Я так и не поняла. У женщин есть магия, но они ею не могут пользоватся так что ли? А она смогла? Она круче всех. Вот только что ждет ее в переди? Они заметят метку или нет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Обвиняемой дадут слово?)
Логично: либо это мужик, либо а кто убил гвардейцев? А третьего не дано, даже не думай)
Так наших русских девчонок на все миры не хватит их всех тут перевоспитать)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена