Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219876

Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 13:43:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
29.10.2019, 12:46:07

Спасибо большое! Бугага! "Спасити Кисуню"! А что? Все может быть...)))))))))))
Вдохновения , Ульяна! Всегда, когда читаю твои книги - настроение на весь день! Супер!

avatar
29.10.2019, 12:00:25

Не кисуню, а всех котов спасти))))
Один на всех- и все на одного!)))

avatar
29.10.2019, 11:28:30

Спасибо большое за проду.
Эх, она еще намучается с этими зазнайками фрейлинами. Особенно старшая, она ее невзлюбила с первого мгновенья и пакостить будет постоянно. А королева вроде бы ничего так. Может они найдут общий язык? Было бы здорово. Да еще и испытание. А ведь метка ее может потащить на это испытание. Метка она такая, живет своей жизнью. Делает, что хочет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Класс! А с синего аватара инопланетянина смеялась до слёз!

Старший умный был детина :) и главное за маму переживает, это уже хорошо. Осталось со средним познакомиться :) спасибо

Спасибо!) Похоже, что её ждет "повышение" - будет ухаживать за котёнком!) Интересно, как долго сможет скрывать метку дальше?..

avatar
26.10.2019, 13:59:54

Спасибо большое! Нда... похоже королева тоже того... умом не блещет... Правильно, что наша девочка решила подальше держаться от этих дворцовых клоунов.
Вдохновения, Ульяна!

А со старшеньким не так всё потеряно. Если с матерью говорит уважительно, то и с женой сможет поладить. Покамест он единственный наш кандидат в мужья, это при условии, что он нам нужен)
Спасибо!

avatar
26.10.2019, 10:32:11

Если б они могли видеть метку, давно бы ее забрали, думаю. Так что пока сама себя не выдаст,можно спать спокойно. Интересно, как поведет себя королева дальше.

avatar
26.10.2019, 09:58:22

Спасибо большое за проду.
Хм какой заботливый сын, переживает за матушку. Надо же, неожиданно.
А то с их отношением к женщинами можно было ждать чего угодно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.10.2019, 09:32:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 06:51:15

Ну хотела попасть к королеве, вот и попала. И что тепереча? Ульяна, а не окажется ли, что и эта Главтетка - попаданка? Было бы весело))) хотя не, тогда она бы знала как общаться с котюней. А эта ни в зуб ногой..б значит она тутешная...
А вот принц... Старший.... Мууууур)

avatar
25.10.2019, 09:00:59

В лес надо, и с Кисуней... Там, может, уже самовар пыхтит, пироги с черникой, шашлык...

Оппа-ньки, "переодетый мужчина", самое "логичное" объяснение....во люди, во люди....!!! Ух мы сейчас их кааак...сковородкой

Если у королевы все фрейлины такие дуры - то это настораживает.

avatar
25.10.2019, 08:12:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
24.10.2019, 21:44:15

Спасибо большое за проду.
Вот так поворот. А эта мерзкая фрейлина та еще сука оказалась. Привела ее в коридор королевы и вызвала охрану. Думала ее скрутят потихоньку и запрут. Да не тут то было. Я так и не поняла. У женщин есть магия, но они ею не могут пользоватся так что ли? А она смогла? Она круче всех. Вот только что ждет ее в переди? Они заметят метку или нет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.10.2019, 00:18:43

Обвиняемой дадут слово?)

Логично: либо это мужик, либо а кто убил гвардейцев? А третьего не дано, даже не думай)
Так наших русских девчонок на все миры не хватит их всех тут перевоспитать)))
Спасибо!