- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще, кто кого и где?!)) А если её будут "освидетельствовать по вопросу пола", то и метку заметят! С нетерпением жду продолжения! Удачи и спасибо!)
Спасибо большое! После "переодетого мужчины" просто пробило на ржач! ))))))))))))))))))))))))) Будем надеятся, что королева адекватная дама и любит своего котенка...
Вдохновения, Ульянушка!
А женщины у них тут совсем без магии? Вообще не мир, а кунсткамера для неадекватов)))
Фу ты ну ты! Смотрите не споткнитесь, а то позадирали носы к небу! Сами то при виде мужиков наверняка же трясутся,ма с более слабой женщиной начинают права качать! Тоже мне... Ульк, а Ульк! Ты поглянь, что делается то...
Спасибо большое за проду.
Вот вам и фрейлина. Сволочь она, сама такая же служанка как и все, а нос задирает словно королева. Надо ее приструнить, а то у нее не добрый взгляд, еще пакость какую-то устроит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Молодец! Настойчиво-упорная!)) Интересно, как пройдет встреча с королевой? И... Настроения) Спасибо!
СПАСИБО)))
Да уж, к королеве попасть не так просто)))Что же дальше будет?)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
На всех нужны сковороды и по рангу
Спасибо большое! Как же у всех приблеженных к августейшему телу ЧСВ зашкаливает! И оскорбляют все кому не лень... И вот кстати, - именно это, очень похоже на правду, и очень привлекает к книге - потому что логично! ))))))))))))
Вдохновения , Ульяна!
Напиши скорей: метка молчит или нет? А то что-то мне эта грандфрелина не вызывает доверия.
Спасибо!
Старшая фрейлина решила проучить девчонку с кухни? А не аукнется ли ей это?
Да, до королевы не просто добраться :) Опять же каждая фрейлина выслужится хочет... Спасибо
Чуть не замордовали бедного котенка! Дрессировать местную прислугу придется долго.
Спасибо, очень интересно! Скажите, пожалуйста, сколько раз в неделю бывает прода?
Удачное решение вопроса!) Интересно, что из этого получится?) Спасибо!
Ну что тут за люди живут?! Учить их ещё и учить как с кошкой обращаться)))
Попробовали бы их самих в одеялко замотать... Уууу! Как бы помягче высказаться... Темнота средневековая!
Спасибо!)
Сколько томов планируется?
Кисуню и в налапники??? Как они ещё коготочки ей не повыдергивали! Изверги! Чем же они обидели лапушку котёнка, что тот так себя повел??? Котятки же такие милые!
Гыг...а не повысят ли Ксюху из поломойки-кухарки до смотрительницы королевской дии?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена