Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219868

Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вообще, кто кого и где?!)) А если её будут "освидетельствовать по вопросу пола", то и метку заметят! С нетерпением жду продолжения! Удачи и спасибо!)

avatar
24.10.2019, 19:39:32

Спасибо большое! После "переодетого мужчины" просто пробило на ржач! ))))))))))))))))))))))))) Будем надеятся, что королева адекватная дама и любит своего котенка...
Вдохновения, Ульянушка!

avatar
24.10.2019, 18:51:45

А женщины у них тут совсем без магии? Вообще не мир, а кунсткамера для неадекватов)))

avatar
23.10.2019, 05:09:37

Фу ты ну ты! Смотрите не споткнитесь, а то позадирали носы к небу! Сами то при виде мужиков наверняка же трясутся,ма с более слабой женщиной начинают права качать! Тоже мне... Ульк, а Ульк! Ты поглянь, что делается то...

avatar
23.10.2019, 11:17:55

Спасибо большое за проду.
Вот вам и фрейлина. Сволочь она, сама такая же служанка как и все, а нос задирает словно королева. Надо ее приструнить, а то у нее не добрый взгляд, еще пакость какую-то устроит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Молодец! Настойчиво-упорная!)) Интересно, как пройдет встреча с королевой? И... Настроения) Спасибо!

avatar
22.10.2019, 18:53:16

Да уж, к королеве попасть не так просто)))Что же дальше будет?)))

avatar
22.10.2019, 17:23:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
22.10.2019, 16:08:19

На всех нужны сковороды и по рангу

avatar
22.10.2019, 14:43:45

Спасибо большое! Как же у всех приблеженных к августейшему телу ЧСВ зашкаливает! И оскорбляют все кому не лень... И вот кстати, - именно это, очень похоже на правду, и очень привлекает к книге - потому что логично! ))))))))))))
Вдохновения , Ульяна!

Напиши скорей: метка молчит или нет? А то что-то мне эта грандфрелина не вызывает доверия.
Спасибо!

Старшая фрейлина решила проучить девчонку с кухни? А не аукнется ли ей это?

Да, до королевы не просто добраться :) Опять же каждая фрейлина выслужится хочет... Спасибо

avatar
22.10.2019, 12:11:25

Чуть не замордовали бедного котенка! Дрессировать местную прислугу придется долго.

avatar
21.10.2019, 22:02:47

Спасибо, очень интересно! Скажите, пожалуйста, сколько раз в неделю бывает прода?

Удачное решение вопроса!) Интересно, что из этого получится?) Спасибо!

Ну что тут за люди живут?! Учить их ещё и учить как с кошкой обращаться)))
Попробовали бы их самих в одеялко замотать... Уууу! Как бы помягче высказаться... Темнота средневековая!
Спасибо!)

avatar
20.10.2019, 21:27:22

Сколько томов планируется?

avatar
20.10.2019, 16:11:24

Кисуню и в налапники??? Как они ещё коготочки ей не повыдергивали! Изверги! Чем же они обидели лапушку котёнка, что тот так себя повел??? Котятки же такие милые!
Гыг...а не повысят ли Ксюху из поломойки-кухарки до смотрительницы королевской дии?)