Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219868

Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 21:05:53

Спасибо большое за проду. Кошмарное отношение к котейке. Видимо малыш испугался, вот и натворил делов. А метка не даст ей оставить котенка на произвол судьбы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.10.2019, 14:49:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Так издеваться над котёнком... И кто всё же руководил меткой? Спасибо

avatar
19.10.2019, 09:48:03

План дворца не помешал бы на каждом этаже, с надписью над тайными входами 'Exit', где же взять архитектора с лазерным..Эвакуация при пожаре должна быть отрепетирована из-за таких опасных придурошных магов)) Хоть воду

avatar
18.10.2019, 10:01:02

Нуж-то идем отдавать кисуню?(((((( такую красотульку возвращать( она так тарахтит уморительно... Но если надо, значит надо.
А может все же метка и богиня дает знать, что пора уже выбираться из царства грязных котлов и входить в сомн невест?

Мало им кисуня простыни намочила, надо было еще и все тапки пометить!

avatar
19.10.2019, 01:22:21

Спасибо большое! Правильно! Только королеве! А этих дур на псарню, или в коровник, чтобы научились ухаживать за животными.
Вдохновения , Ульяна!

Требующая метка!)) Чудеса, да и только!)) Спасибо! Вдохновения!))

Надеюсь первые два принца более достойные... младшенький как-то не удался... его воспитывать и воспитывать... Спасибо

avatar
18.10.2019, 21:09:33

Спасибо большое, Ульянушка! Да уж... Младший принц козел какой то... С таким моральным ушлепком роднится - жди беды, стопудово старшим братьям уготовит быстрое упокоение... И как она от него все таки смогла убежать... очень интересненько! Неужели и правда нам эта радужность помогает.. Классно! )))))))))))))))
Вдохновение, Ульяна! Книга - огонь! )))))))))))))))))

От младшего принца сбежала, теперь в очереди средний :)) Может это он ее магичит? Спасибо

avatar
18.10.2019, 15:34:03

Ну, конюхи разные бывают, если тот еще и кузней занимается занимается

avatar
18.10.2019, 06:45:18

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Неужели метка ведет ее к той самой фрейлине? Жаль, очень жаль. Хотя оно и понятно богиня их метила, метки ставила, а она упирается и не хочет делать так как веленно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.10.2019, 08:00:59

Невидимость богиня обеспечила или кисуня?)

Такое ощущение, что ведут Кисуню сдавать. Без неё будет грустно... Посмотрим)
Спасибо!

Будучи невидимой что-то увидит и услышит?

avatar
17.10.2019, 22:30:43

Посмотрим чем закончится такой интересный отбор. Один принц "краше" другого. Это что за мысли такие совсем не достойные принца?

avatar
17.10.2019, 00:39:02

Спасибо большое за проду.
Вот это принц(((( козлина он, а не принц. Раз он позволяет себе с дружками насиловать девушек из пр слуги, то это мразь и ему во дворце не место. Хороший же пример он подает своим людям, ничего не скажешь. Даже не представляю какую сковородку надо иметь, чтобы вставить ему мозги на место.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Прынц значит! А в соседних палатах Наполион и Николай второй поди. Всех лечить! А Ксюхе свободу и нормального парня без заморочек)
Спасибо!

avatar
16.10.2019, 15:57:12

Такого принца лечить только сковороды зря изводить