- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду. Кошмарное отношение к котейке. Видимо малыш испугался, вот и натворил делов. А метка не даст ей оставить котенка на произвол судьбы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Так издеваться над котёнком... И кто всё же руководил меткой? Спасибо
План дворца не помешал бы на каждом этаже, с надписью над тайными входами 'Exit', где же взять архитектора с лазерным..Эвакуация при пожаре должна быть отрепетирована из-за таких опасных придурошных магов)) Хоть воду
Нуж-то идем отдавать кисуню?(((((( такую красотульку возвращать( она так тарахтит уморительно... Но если надо, значит надо.
А может все же метка и богиня дает знать, что пора уже выбираться из царства грязных котлов и входить в сомн невест?
Мало им кисуня простыни намочила, надо было еще и все тапки пометить!
Спасибо большое! Правильно! Только королеве! А этих дур на псарню, или в коровник, чтобы научились ухаживать за животными.
Вдохновения , Ульяна!
Требующая метка!)) Чудеса, да и только!)) Спасибо! Вдохновения!))
Надеюсь первые два принца более достойные... младшенький как-то не удался... его воспитывать и воспитывать... Спасибо
Спасибо большое, Ульянушка! Да уж... Младший принц козел какой то... С таким моральным ушлепком роднится - жди беды, стопудово старшим братьям уготовит быстрое упокоение... И как она от него все таки смогла убежать... очень интересненько! Неужели и правда нам эта радужность помогает.. Классно! )))))))))))))))
Вдохновение, Ульяна! Книга - огонь! )))))))))))))))))
От младшего принца сбежала, теперь в очереди средний :)) Может это он ее магичит? Спасибо
Ну, конюхи разные бывают, если тот еще и кузней занимается занимается
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Неужели метка ведет ее к той самой фрейлине? Жаль, очень жаль. Хотя оно и понятно богиня их метила, метки ставила, а она упирается и не хочет делать так как веленно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Невидимость богиня обеспечила или кисуня?)
Такое ощущение, что ведут Кисуню сдавать. Без неё будет грустно... Посмотрим)
Спасибо!
Будучи невидимой что-то увидит и услышит?
Посмотрим чем закончится такой интересный отбор. Один принц "краше" другого. Это что за мысли такие совсем не достойные принца?
Спасибо большое за проду.
Вот это принц(((( козлина он, а не принц. Раз он позволяет себе с дружками насиловать девушек из пр слуги, то это мразь и ему во дворце не место. Хороший же пример он подает своим людям, ничего не скажешь. Даже не представляю какую сковородку надо иметь, чтобы вставить ему мозги на место.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Прынц значит! А в соседних палатах Наполион и Николай второй поди. Всех лечить! А Ксюхе свободу и нормального парня без заморочек)
Спасибо!
Такого принца лечить только сковороды зря изводить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена