- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской.
Желаю хороших продаж. Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.
К сожалению вынужденна с вами попрощаться.
Жаль что этого принца нельзя сковородой отоварить -чтобы хамство выбить!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо.
А кисуня сидит тихо под лавкой и ржет)))
А я знала, что этот мелкий пакостник был принцем! Вот задницей чуяла и оказалась права.
Сволочь он, а не принц! И права Ксюха: всегда и во всех мирах сильные мира сего мнят себя пупами земли и все себе дозволяют... Надо было его по яйкам шарахать... Это это этот прыщ не знает, что это Ксюха так офигительно сильно и активно откликнулась на всех трех!!!!!
Урррод
Я надеюсь, что этот козел в камзоле не принц, а кто-то из приближенных? С подпиской. Были убедительны, заинтриговали. так что я с Вами.
P. S. Это не одолжение, обидеть и в мыслях не было. Просто подписку покупаю только, если убедили, что дальше будет интересно.
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
С подпиской, а я куплю позже
Надеюсь, что невест хоть не насилуют? ведь до этого в этом милом мире не дошли?
Поздравляю с подпиской!
Я с вами)))❤
Добрый день,с подпиской,удачи и вдохновения,много-много подписчиков и благодарных читателей. Пока прощаюсь,надеюсь не надолго.
Удачи с подпиской! )))
Я надеюсь с подпиской проды будут почаще
Ульяна, удачи!
С подпиской!!!!.)))
Поздравляю с открытием подписки!)
Что это было? То она прячется от всего и всех, вплоть до согласия драить котлы и выйти замуж по приказу главного повара ( или кто там у них вместо короля в этом деле) То вдруг нагло прется выпить кофию... Ибо, это же то без чего ни одна попаданка жить не может! Вот прям , умрет, если не выпьет. В начале книги героиня казалась более умной...
Замечательно, теперь хоть не изнасилуют... Нельзя же невест трогать???!
Видимо, придется сначала внедрить форму кухаркам( леггинсы), потом уже миксер, шокер, и автомат с к..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена