- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Рейтинг:
2090
2090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1195 в Приключенческое фэнтези
#1614 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
158 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блин так все быстро кончилось не успев начаться. Ожидала чего то большего. Начало было такое бомбическое. Думала ну девченка попала.... Спасибо автору за интересную историю
Спасибо автору за такую чудесную историю! Согласна с предыдущими комментариями - неожиданный конец. Так быстро влюбились потому что истинная пара? Жалко, что она не научила их варить и пить настоящий кофе)))
Спасибо!
Спасибо. Мне очень понравилась история
Спасибо.
Интересная книга.
Где можно прочитать книгу до конца?
вы вы
А мне книга понравилась)))
Да, здесь мало любовной линии, но книга и без нее оказалась очень интересной, необычной. В ней столько неожиданных моментов, напряженных ситуаций. В книге до самого конца держится интрига и неизвестно чем она закончится. Для меня концовка книга оказалась неожиданной))).
Огромное спасибо, Ульяна!
Ж
Спасибо.
Согласна с Фета, до середины интрига держит, а дальше все сумбурно и скомкано, хотя сюжет не плохой. Не в обиду авторам, но это не первый роман, где до подписки читаешь взахлеб, а после муть голубая.
Да-с... Я немного в растерянности , после прочтения . Такое ощущение , что книгу написал другой автор . Но по некоторым саркастическим комментариям , прослеживается рука Ульяны. Задумка сюжета интересная , слог легкий . Но... Характеры героев не раскрыты, концовка резкая , скудные эмоции. В общем , мне не хватило цветов , насыщенности , яркости и наполненности , чем обычно дышат ваши произведения . Общее впечатление от книги , это "просто легкий набросок , простым карандашом на клочке бумаги" , что-то не дало автору раскрыть историю . Не ошибается тот , кто ничего не делает . Спасибо за труд и удачи , ждем новых , Ваших , произведений .
Нелегко Гевину будет в нашем мире)
задумано не плохо и начало вроде интересное а даль примитивно и по детски , слабо и скучно
Вообще непонятно откуда чувства взялись. Так понравилось начало, а потом как-то слишком скомкано все закончилось. Жаль
Здорово, ярко, насыщенно! Коротко( Ууууууу... (Светик Ф.)
Мне было интересно до главы знакомства с принцами, а дальше одно разочарование. Герои не прописаны, героиня не пойми что творит. Как так можно в реальности с кошкой на руках попасть прямо к Королеве? Где все службы безопасности? Ни один принц «не раскрыт», даже интриги не было «какой для нее».
Спасибо за интересную прекрачную книгу . но как же интересно увидеть встречу родных Ксении с Гевином и его адаптацию )))).
Спасибо за интересную книгу. Выбрала все же Ксения себе жениха по сердцу) И жених молодец: за ней и на плаху, и на чужбину. В таком можно быть уверенным - никогда не предаст.
Большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием, но как же интересно сможет ли маг прижиться в нашем мире.)) Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена