Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2090
4524 219798

Текущий рейтинг:
#1195 в Приключенческое фэнтези
#1614 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 19:18:44

Ну блин так все быстро кончилось не успев начаться. Ожидала чего то большего. Начало было такое бомбическое. Думала ну девченка попала.... Спасибо автору за интересную историю

avatar
28.09.2020, 18:28:01

Спасибо автору за такую чудесную историю! Согласна с предыдущими комментариями - неожиданный конец. Так быстро влюбились потому что истинная пара? Жалко, что она не научила их варить и пить настоящий кофе)))

avatar
25.09.2020, 07:19:01

Спасибо!

avatar
08.08.2020, 20:04:03

Спасибо. Мне очень понравилась история

avatar
24.03.2020, 16:54:49

Спасибо.
Интересная книга.

avatar
10.07.2020, 05:32:47

Где можно прочитать книгу до конца?

avatar
08.07.2020, 13:22:07

вы вы

А мне книга понравилась)))
Да, здесь мало любовной линии, но книга и без нее оказалась очень интересной, необычной. В ней столько неожиданных моментов, напряженных ситуаций. В книге до самого конца держится интрига и неизвестно чем она закончится. Для меня концовка книга оказалась неожиданной))).
Огромное спасибо, Ульяна!

Ж

avatar
08.03.2020, 22:06:15

Спасибо.

Согласна с Фета, до середины интрига держит, а дальше все сумбурно и скомкано, хотя сюжет не плохой. Не в обиду авторам, но это не первый роман, где до подписки читаешь взахлеб, а после муть голубая.

avatar
04.02.2020, 21:46:54

Да-с... Я немного в растерянности , после прочтения . Такое ощущение , что книгу написал другой автор . Но по некоторым саркастическим комментариям , прослеживается рука Ульяны. Задумка сюжета интересная , слог легкий . Но... Характеры героев не раскрыты, концовка резкая , скудные эмоции. В общем , мне не хватило цветов , насыщенности , яркости и наполненности , чем обычно дышат ваши произведения . Общее впечатление от книги , это "просто легкий набросок , простым карандашом на клочке бумаги" , что-то не дало автору раскрыть историю . Не ошибается тот , кто ничего не делает . Спасибо за труд и удачи , ждем новых , Ваших , произведений .

avatar
25.01.2020, 22:56:26

Нелегко Гевину будет в нашем мире)

avatar
23.01.2020, 18:21:15

задумано не плохо и начало вроде интересное а даль примитивно и по детски , слабо и скучно

avatar
23.01.2020, 14:09:12

Вообще непонятно откуда чувства взялись. Так понравилось начало, а потом как-то слишком скомкано все закончилось. Жаль

avatar
22.01.2020, 04:45:03

Здорово, ярко, насыщенно! Коротко( Ууууууу... (Светик Ф.)

avatar
18.01.2020, 17:24:44

Мне было интересно до главы знакомства с принцами, а дальше одно разочарование. Герои не прописаны, героиня не пойми что творит. Как так можно в реальности с кошкой на руках попасть прямо к Королеве? Где все службы безопасности? Ни один принц «не раскрыт», даже интриги не было «какой для нее».

avatar
15.01.2020, 19:11:32

Спасибо за интересную прекрачную книгу . но как же интересно увидеть встречу родных Ксении с Гевином и его адаптацию )))).

avatar
13.01.2020, 18:20:09

Спасибо за интересную книгу. Выбрала все же Ксения себе жениха по сердцу) И жених молодец: за ней и на плаху, и на чужбину. В таком можно быть уверенным - никогда не предаст.

Большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием, но как же интересно сможет ли маг прижиться в нашем мире.)) Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!