Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2090
4524 219801

Текущий рейтинг:
#1173 в Приключенческое фэнтези
#1606 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 18:35:33

Огромное спасибо

Спасибо, Ульяна!) Хорошо, что так все закончилось) Пожалуй им в нашем мире будет лучше... Вдохновения на новые истории!)

А где можно прочитать полностью книгу?

avatar
10.01.2020, 18:45:13

Ура! Специально не начинала читать, ждала, чтобы прочитать все сразу)

avatar
10.01.2020, 17:39:38

Уленька, поздравляю тебя с завершением ещё одного прекрасного романа. Знаешь, я вот прям мечтала о таком завершении. Присоединяюсь к комментариям ниже, с удовольствием прочитала бы или бонусный рассказик "Жизнь после жизни" или целый роман о времени *После всех этих событий.
Удивительная история! Буду перечитывать и не раз))

avatar
10.01.2020, 15:48:31

Спасибо огромное за книгу) Всегда с интересом ждал продолжения) Удачи вам, успехов и вдохновения)

avatar
10.01.2020, 15:24:29

Надеюсь, что тамошние дамочки не профукают столь щедрый дар и смогут вылезти из-под мужского сапога. Лилии им в помощь! Спасибо, Ульяна, за чудесную историю))

avatar
10.01.2020, 13:24:05

Спасибо большое! Вот дела и наладились.))) Только есть небольшое беспокойство за Тиля и каменщика - как бы не обидел кто - все таки злых людей много...
Вдохновения! ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 15:40:01

Сначала нет магии, теперь "познакомлю с мамой" - бедный Гевин... бггг))))))))))))))
Ульяна, спасибо огромное за книгу! Как всегда полный восторг от твоего творчества и удовлетворенный мурк после прочтения.))) Динамика, легкость языка изложения, симпатичные герои - ты изумительно увлекающе пишешь! Спасибо тебе за творчество! ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 15:40:57

Шикарная концовка))) Рада за "Гзеню" и Гевина))) Няяяяя!

avatar
10.01.2020, 10:18:43

Спасибо большое очень понравилось. Читала с удовольствием. Героиня просто прелесть с юмором в таком грозном мире . Пусть король лопнет от злости. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.01.2020, 11:37:55

Внимание! Остался эпилог, и можно будет праздновать ;)

розовый кисель, сопли и слюни. Книга для тех, кто верит в единорогов, какающих исключительно радугой

avatar
10.01.2020, 10:49:40

Как мне нравится, когда Уля магичит)))))))))

avatar
10.01.2020, 09:48:30

ох. ну это хорошо же. надеюсь они вернутся

Программа минимум выполнена. А дальше все в руках женщин. Спасибо

avatar
10.01.2020, 08:04:42

Спасибо

avatar
10.01.2020, 07:43:26

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Домой всяко лучше,да ещё и принца прихватить на радостях,что всё получилось. А там теперь сами пусть разбираются,дамы с магией быстро мужиков возьмут в оборот и наведут порядок.