Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2090
4524 219801

Текущий рейтинг:
#1178 в Приключенческое фэнтези
#1613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 07:04:37

Почти всё как надо, всем досталось..по магии,
Осталось в своем мире разобраться)))
Спасибо большое!

avatar
10.01.2020, 00:13:14

Довели принца до паники, погорячился

А всё таки хорошо она его сковородкой ударила... В норму)
Спасибо!

Пришел!!!.. Теперь и спасаться пора!) А что же другие девушки, которые получили магию?! Где сама богиня?! Спасибо! Удачи))

avatar
09.01.2020, 20:55:13

Спасибо большое за проду.
Такая прода проникновенная, что словами не описать. Кто бы мог подумать, что ее принц ее не бросит. Она сама не верила, что он придёт. Неужели король прикажет убить их обоих?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.01.2020, 20:16:15

Ай, Гевин лапушка, успел таки, ещё и Андро, может, на помощь придёт!
Спасибо большое!

avatar
09.01.2020, 20:11:12

Спасибо большое! Как же Гевина вот так при всех шлепнут? Он же сын, и народ этого не одобрит.
Вдохновения, Ульяна!

avatar
09.01.2020, 19:52:34

Уиииии, как романтично)))) (да, я помню о плахе)

Гевин, лапушка такой!!! Очень надеюсь, что родители одумаются. И братья очнутся. Может и кто с магией встанет на их защиту. Спасибо

avatar
09.01.2020, 16:35:43

Так трогательно, аж на слезу пробивает
"И умерли они в один день..."
Хоть и знаю что никто их обоих не казнит, отпустят принца и Ксюху помилуют

avatar
09.01.2020, 01:34:19

Кухню на помощь надо, с медными сковородками

Интересно, а почему они все идут к королеве, а не королю?
Спасибо!

Процесс пошёл! Старший уже с женой нашёл общий язык. И пришёл просить за Ксю. Это уже что-то. А Гевин отчаянный парень. Маман уже запереживала, что он все сделает по своему. Мы верим в него! К тому же и Ксю, похоже, определилась в своей симпатии :) спасибо

avatar
07.01.2020, 20:26:42

Скучноватая история! Героиня не активная!

avatar
08.01.2020, 20:45:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 19:51:44

эх. и прям её никто не сможет спасти

Ох... Как же все... все... противно и неправильно!! Богини на них не хватает! Спасибо!)

avatar
08.01.2020, 18:01:28

Да,пора бы всем объединиться да спасти Ксению, и в королеве зависть говорит, магию ей не дали)) не заслужила))
Спасибо большое!

avatar
08.01.2020, 15:12:10

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Как бы сынки не объединились против папиного решения.

avatar
08.01.2020, 13:16:25

Спасибо большое за проду.
Вот ведь, она всем помогает, а ее на казнь. Сволочи. Надеюсь он найдёт способ ее спасти.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.