Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4527 219828

Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1111 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 08:05:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 00:33:55

Спасибо большое! Печально... Интересно, а кухонных всех замуж, или тоже того...?
С Рождеством! ❤️❤️❤️

Злые они... Сами постоянно что-то просят у Богини, а когда она решила помочь... Казнят. Очень хочется сказать продолжением первой фразы: уйду я от них. Но вот получится ли?
Спасибо! С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 20:32:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 20:23:51

блин. ну нельзя её убивать

avatar
07.01.2020, 19:21:17

Пойду плакать

avatar
07.01.2020, 19:05:46

Спасибо большое за проду.
Я верю в ее принца. Верю. Он что-то придумает, и не даст ее казнить. Уверенна в этом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 18:48:04

Да, не, я верю в Гевина, он что-нибудь придумает
Спасибо большое!

Он должен придти и освободить! Просто так не может закончится... Продочного настроения! Спасибо)

avatar
07.01.2020, 14:50:54

Какая революция с людьми, у которых рабство в крови и душе. Недаром Чехов говорил, нужно выдавливать рабство из себя по капле, а тут и по ведру не поможет

История очень нравится!!!
Спасибо большое... Очень жду продолжения!!!
С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

avatar
07.01.2020, 06:14:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 00:17:56

Кофею надо и чизкейк... А потом устроить всем злыдням раздачу по заслугам... И выпустить всех упрямых невест

avatar
06.01.2020, 23:02:30

скиииидкааа......!!!!♡
а что делать ((((Блин как быть 50 руб на электронке!(над срочно найти деньги за нось((если канеш успею(

avatar
06.01.2020, 23:00:04

Спасибо большое за проду.
Вот ведь старая карга, видимо ее все устраивало. А ведь она дает всем, что бы было легче жить. Не оценила баба.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Вот та-а-к! Делать добро надо с оглядкой! (а не подрывать устои открыто). Надеюсь, что очень скоро все изменится к лучшему!) Спасибо! Удачи)

avatar
06.01.2020, 22:27:09

Промахнулась маленько с раздачей магии, все равно так быстро домой не попадет))
А как же Гевин? Неужто оставит хулигана?
Спасибо большое!

avatar
06.01.2020, 17:17:59

Неблагодарные свиньи!

avatar
06.01.2020, 18:25:18

ну и дурочка, а не избранная, разве модно бисер перед свиньями метать!!! сделала одной добро, заручись поддержкой а не разбазаривай силу, выясни что, да как, хотят ли они свободы, а то все захотят не котелки отмывать, а на попе ровно сидеть да чтоб за принцем, на меньшее не согласны!!! опрометчиво очень!!! спасибо

avatar
06.01.2020, 15:35:17

Ничоси, бултыхнуть даже можно кому-нить сверху, и как Емеля на печке двинуть