- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУля, слофнет))) Моя печенька раскрошилась, стул зашатался... Ааааа, мне нра твой гриббб))) Мояж ты волшебная!!!
Сейчас девушку начнут искать с такой магией. А вот Мелле точно говорить не надо)
Спасибо
Лишь бы подружка бадьей не приложила по голове, а то что-то задумалась.
Ага. Скажешь Мелле и с кухни сразу выпинают... А там тепло, кормят и змей пускать не требуется.
Спасибо!
Сейчас похоже на кого-то начнётся охота :) спасибо
А где наша не пропадала,раз и свой магнит выпустим....
спасибо
Спасибо, Ульяна!) Очень интригующее начало!) С удовольствием и нетерпением жду продолжения!) Вдохновения))
Спасибо огромное за продолжение!
Добрый день,спасибо огромное,блин,прикопать что-ли деваху,что б молчала и не вякала,да жалко,неплохая девчонка ведь. Но и так проблем выше крыши,а еси ещё она и рот откроет,трупы прятать замучаешься.
Спасибо большое за проду.
Вот и магия решила все за нее. Это получается, что она подходит им всем троим, и теперь за нее начнётся борьба. Даже если она сбежит, то они проверят тотальную проверку всех и каждого, лишь бы найти её. Зато ей теперь надо попробовать уговорить девушку не раскрывать ее секрет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нужно говорить. хотя это странно
Спасибо
И которому из троих несчастных такой геморрой достанется... Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!!Вот сюрприз для принцев,магию-то принцы видели,а девушку заметить не успели, теперь наверно будут её искать?
Только не говори, что они ее не смогут найти)))уж такую кралю! ))
Пипееееееееееец.... Ульяшка, Ксюха то попала по самые помидоры!!!! Глубже прям некуда! Но чего эт она так отнекивается и отбивается то? Типа хрен потом домой вернут, да?)
Но боюсь, что тепереча не видать ей Земли как своих ушей. Вряд ли королевская семья оставит без внимания девушку с таким охренительно сильным откликом.. Будут землю рыть, но найдут...
Спасибо!
Улька! У меня вопрос! Ежели там, на площади, толпятся девки и их ждет этот Вызов))) то какого хрена наша Ксюха со своим тавром не в их рядах!!!!!!!!!!!!!!!??????????
А киска ляпушка))))) но блин.. единственная?)))))) а тот паренек хоть не принцем окажется?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена