Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219864

Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 15:09:13

Уля, слофнет))) Моя печенька раскрошилась, стул зашатался... Ааааа, мне нра твой гриббб))) Мояж ты волшебная!!!

Сейчас девушку начнут искать с такой магией. А вот Мелле точно говорить не надо)
Спасибо

Лишь бы подружка бадьей не приложила по голове, а то что-то задумалась.

Ага. Скажешь Мелле и с кухни сразу выпинают... А там тепло, кормят и змей пускать не требуется.
Спасибо!

Сейчас похоже на кого-то начнётся охота :) спасибо

А где наша не пропадала,раз и свой магнит выпустим....

Спасибо, Ульяна!) Очень интригующее начало!) С удовольствием и нетерпением жду продолжения!) Вдохновения))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
11.10.2019, 15:00:20

Добрый день,спасибо огромное,блин,прикопать что-ли деваху,что б молчала и не вякала,да жалко,неплохая девчонка ведь. Но и так проблем выше крыши,а еси ещё она и рот откроет,трупы прятать замучаешься.

avatar
11.10.2019, 14:12:47

Спасибо большое за проду.
Вот и магия решила все за нее. Это получается, что она подходит им всем троим, и теперь за нее начнётся борьба. Даже если она сбежит, то они проверят тотальную проверку всех и каждого, лишь бы найти её. Зато ей теперь надо попробовать уговорить девушку не раскрывать ее секрет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.10.2019, 13:57:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 13:57:17

не нужно говорить. хотя это странно

avatar
11.10.2019, 12:11:46

И которому из троих несчастных такой геморрой достанется... Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2019, 12:39:07

Спасибо за продолжение!!!Вот сюрприз для принцев,магию-то принцы видели,а девушку заметить не успели, теперь наверно будут её искать?

avatar
11.10.2019, 12:12:57

Только не говори, что они ее не смогут найти)))уж такую кралю! ))

avatar
11.10.2019, 12:21:06

Пипееееееееееец.... Ульяшка, Ксюха то попала по самые помидоры!!!! Глубже прям некуда! Но чего эт она так отнекивается и отбивается то? Типа хрен потом домой вернут, да?)
Но боюсь, что тепереча не видать ей Земли как своих ушей. Вряд ли королевская семья оставит без внимания девушку с таким охренительно сильным откликом.. Будут землю рыть, но найдут...

avatar
11.10.2019, 12:20:07

Спасибо!

avatar
10.10.2019, 13:16:42

Улька! У меня вопрос! Ежели там, на площади, толпятся девки и их ждет этот Вызов))) то какого хрена наша Ксюха со своим тавром не в их рядах!!!!!!!!!!!!!!!??????????
А киска ляпушка))))) но блин.. единственная?)))))) а тот паренек хоть не принцем окажется?)