- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#797 в Приключенческое фэнтези
#1092 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли топитель котят принц, то нафиг нам таких женихов. Поближе принцев подгонешь, чтобы в глаза ироду посмотреть? Или пусть пока живёт?)
Спасибо!
она так и просидит весь отбор в золушках на кухне? Какая-то героиня вообще не амбициозная. Попала, ее выбрали, возможно изменить судьбу, но она готова всю жизнь мыть картоху...
Спасибо
Спасибо. Не прошедших возвращают?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно, как будет выглядеть эта церемония. Но думаю, все увидят ее метку. Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Интересно что за церемония, у которой девушки метка отзовется та и невеста?
Спасибо большое за проду.
Вот так так. Что ж будет происходить то на этом сборище? Интересно, а ее это коснется или нет? И кто тот парень, что похитил кошку? Ведь все это не просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Чойто он там рыскал, сковороду люминиевую искал? Или с антипригарным покрытием. И нашел, блин! Позвал бы повариху,все по -королевски- сделайте мне хотдог
Спасибо! да! сковородка - это ВЕЩЬ!!!!!!!! особенно чугунная!!!!!!!
Значит этот недоделыш странной наружности хотел королевскую зверушку в шоколаде утопить? Кошмарище! Интересно, когда уже Ксю выползет из кухни? Магия, ату ее! Ату!
Добрый вечер,спасибо большое,молодец кисуня,вовремя смылась,не подставила спасительницу. Опасаюсь я грядущую церомонию,вот зря она во двор вышла,сейчас какая-нибудь пакость произойдёт.
Спасибо,жалко кусочек маленький,а что с девой будет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Вот и молодец. Мало она ему вмазала ой как мало. Надо было бы еще добавить. Ну за то у нее появился друг в этом мире.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение. Кисуня - само очарование. Только... что-то мне кажется, что под шкуркой... нет-нет, не буду. Пусть пока просто Котя.
спасибо за проду,героиня прям золушка-тюфяк в кухне,котёнок.
Спасибо за продолжение!!! Спасла котенка, может он какой-нибудь необычный?
Неприятнентко. Читать не айс вообще. Неужели ещё остались любительницы всех этих историй с тотальным ущемлением женщин. Фу.
Не принца ли огрела сковородкой?))) Котя простой аль волшебный?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена