- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу одно лицо кроме работников кухни имеется уже, жду когда будет следующее.
вооружившись сковородкой
спасаю милого кота
жаль молодежь мужского пола
не та
Трындец героине... Сто процентов какую то важную фифу чуть не отправила к праотцам... Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это поворот. Неужели действительно ребёнок? Если дато он чей? Ее в будущем? Или еще кого-то?
Жуть как интересно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Может все таки это всё испытания, Уляш? На стойкость, характер, терпение, труд, взаимопомощь... Ну мало ли, знаешь.
Но надеюсь, что в скорости следующее начнется - а то на таком харче далеко не уедешь( Совсем не уедешь(
И теперь мы что: дитё спасать пойдем?
Жрать то охота( а еще бы Искупаться Ксюхе, а то попахивает от нее уже
Спасибо! И на кухне не дадут заныкаться... Вот зачем им столько невест. Одной же можно отдохнуть и потеряться. Нет в этом мире спокойствия)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! А младенец-то откуда или метка приготовила еще одно испытание?
Спасибо!
Может, подорожник приклеить, чтобы меньше сигналила метка, это её ищут,чтоли
Когда же ее найдут?Этак на кухне можно всю жизнь прокуковать...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это наверное "женишок" рыдает над потеряшкой).....
Добрый день,спасибоньки огромное,не захотела в невесты,радуйся и дерюжке с кусачим матрасом. Татушка напоминает,не тут твоё место девонька,ох,не тут.
кто плачет?
на испытание не похоже, уж больно жестоко, да и неженки, которые ехали с ней, от такого обращения с ума сошла бы.
Спасибо, очень жду продолжения
спасибо
С такими темпами выкладки я уже забыла что было в начале. Пожалуй отложу до полного написания
Спасибо большое за проду.
Мне интересно, а когда они хватятся, что одной невесты не хватает? Или не хватятся? Не поймут сколько пройшло сквозь стену, а сколько осталось? И наверное полезет она себе кофе готовить да и застанут ее там. Только понравится как она напиток приготовила и оставят в кофейне. Или нет. Но было бы здорово))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Это почему ее на кухню занесло? Решили, что лучшего не достойна? А почему никто не ищет? Так ведь всех невест потеряют)))
Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена