Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4524 219864

Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 14:49:23

Ну одно лицо кроме работников кухни имеется уже, жду когда будет следующее.

avatar
08.10.2019, 14:20:49

вооружившись сковородкой
спасаю милого кота
жаль молодежь мужского пола
не та

avatar
08.10.2019, 14:17:50

Трындец героине... Сто процентов какую то важную фифу чуть не отправила к праотцам... Спасибо за продолжение

avatar
05.10.2019, 06:16:57

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 20:53:16

Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это поворот. Неужели действительно ребёнок? Если дато он чей? Ее в будущем? Или еще кого-то?
Жуть как интересно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.10.2019, 15:30:00

Может все таки это всё испытания, Уляш? На стойкость, характер, терпение, труд, взаимопомощь... Ну мало ли, знаешь.
Но надеюсь, что в скорости следующее начнется - а то на таком харче далеко не уедешь( Совсем не уедешь(
И теперь мы что: дитё спасать пойдем?
Жрать то охота( а еще бы Искупаться Ксюхе, а то попахивает от нее уже

Спасибо! И на кухне не дадут заныкаться... Вот зачем им столько невест. Одной же можно отдохнуть и потеряться. Нет в этом мире спокойствия)
Спасибо!

avatar
03.10.2019, 02:45:09

Спасибо за продолжение!!! А младенец-то откуда или метка приготовила еще одно испытание?

avatar
03.10.2019, 02:44:16

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 16:10:28

Может, подорожник приклеить, чтобы меньше сигналила метка, это её ищут,чтоли

avatar
02.10.2019, 15:42:05

Когда же ее найдут?Этак на кухне можно всю жизнь прокуковать...

avatar
02.10.2019, 17:33:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это наверное "женишок" рыдает над потеряшкой).....

avatar
02.10.2019, 16:53:24

Добрый день,спасибоньки огромное,не захотела в невесты,радуйся и дерюжке с кусачим матрасом. Татушка напоминает,не тут твоё место девонька,ох,не тут.

avatar
02.10.2019, 15:36:31

кто плачет?
на испытание не похоже, уж больно жестоко, да и неженки, которые ехали с ней, от такого обращения с ума сошла бы.
Спасибо, очень жду продолжения

avatar
01.10.2019, 08:27:38

С такими темпами выкладки я уже забыла что было в начале. Пожалуй отложу до полного написания

avatar
29.09.2019, 22:05:12

Спасибо большое за проду.
Мне интересно, а когда они хватятся, что одной невесты не хватает? Или не хватятся? Не поймут сколько пройшло сквозь стену, а сколько осталось? И наверное полезет она себе кофе готовить да и застанут ее там. Только понравится как она напиток приготовила и оставят в кофейне. Или нет. Но было бы здорово))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.09.2019, 17:22:44

Это почему ее на кухню занесло? Решили, что лучшего не достойна? А почему никто не ищет? Так ведь всех невест потеряют)))

avatar
29.09.2019, 17:16:38

Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам!