Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4524 219864

Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 06:25:47

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
И как с ребёнком ругаться или на серьёзные темы разговаривать.

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

avatar
02.01.2020, 03:32:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Бррр... Сколько страха! А, вообще, с Новым годом!)))

Ну-ну... Казематы не остановят посланницу Богини! Будет так, как она решит! Спасибо! Вдохновения))

avatar
31.12.2019, 22:51:48

Г орят огни на елочке,
Горят — переливаются.
И шарики блестящие
На веточках качаются.
Желаю в жизни счастья вам
Большого и красивого,
Здоровья только крепкого,
Успеха не фальшивого.
Пусть огоньком в душе горит
Лишь радость неподдельная,
И помогает вам во всём
Удача беспредельная!

avatar
01.01.2020, 16:31:13

Очуметь! Ксю молодчина, не испугалась небри... очень ужа.. такого милого месье Андро. Не терпится узнать, что она припасёт для самоВО отца/ фиг его знает, может, он ваще отчим, злой и ..дун

avatar
01.01.2020, 12:49:00

Спасибо большое! Прочитав последние строки проды, напомнила себе , что ты пишешь только счастливые сказки.))) Надо на фиг менять короля...
И с нова с первым днем тебя, Ульяна, наступившего года! )))
❤️❤️❤️

Вот сейчас не поняла... Король против своего же сына? Нет, чтобы посмотреть, как она Андро успокоила и сделать правильный вывод. Спасибо

avatar
01.01.2020, 09:00:20

Доброе утро нового года,спасибо огромное за продолжение.
Они там все ку-ку,она им принца в человеческий вид приводит,а её за это в казематы. А кисуня сумеет к ней пробраться?

avatar
01.01.2020, 08:39:32

ну за что блин. нельзя иначе было

avatar
01.01.2020, 07:04:29

Юля, с наступившим 2020! Вдохновения тебе побольше в новом году, немножко времени свободного и поменьше забот и хлопот домашних. Пусть твоё семейство тебя только радует.
И спасибо за нежданный подарок новогодний. Что-то будет, сердце чует, но верю, что искры Ксюшу не бросят.

avatar
01.01.2020, 00:54:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2019, 22:51:45

Спасибо большое за проду.
Вот ведь напасть, что ж такое творится? Неужели что-то случилось с принцем?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Андро вызывает к себе? Соскучился? Или ему плохо? Жду продолжения. Спасибо

avatar
30.12.2019, 20:33:24

Спасибо большое! Кто это там нашего Андрюшу обижает? Пойдем всем подносом настучим! )))
Вдохновения, Ульяна!

О-о-о... Скучать и вышивать, судя по аватару, не придется!) Спасибо!) Удачи! Всех с наступающим Новым Годом!) Здоровья и исполнения желаний!))

Да... Избранная!! А проблем-то сколько! А еще и жизни угроза... Правда, если избранная, то Богиня не допустит гибели) Спасибо! Вдохновения))

avatar
28.12.2019, 14:27:28

Спасибо большое! Бгг..))) Еще бы понять для чего избранная... Вот вечно так, изберут, а ни прав, ни обязанностей... все приходится по ходу дела соображать. Как с замужеством, прям. Вот влюбляешься, на пару с мужем чуток, как шандарахнутая мешком по голове, с ним лазиешь, свадьба, все дела, и опаньки беременность. От радости прыгаешь, конечно, а по сути вот чё делать? И муж тоже весь не соображает что да как. И начинаешь по ходу дела выяснять... Эх... Опыт это такое... Верю, что наша героиня разберется со всеми трудностями - деваться то некуда. Жаль инфы у неё минимум...
Вдохновения, Ульяна! ❤️❤️❤️

Так, о этом лучше никому не слова... От греха подальше... А то и так думаю, убить или замуровать в башне... Спасибо

avatar
28.12.2019, 17:18:49

мда. вот так казус. никто значит кроме неё. капец просто