- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное за продолжение.
И как с ребёнком ругаться или на серьёзные темы разговаривать.
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.
Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!
С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Бррр... Сколько страха! А, вообще, с Новым годом!)))
Ну-ну... Казематы не остановят посланницу Богини! Будет так, как она решит! Спасибо! Вдохновения))
Г орят огни на елочке,
Горят — переливаются.
И шарики блестящие
На веточках качаются.
Желаю в жизни счастья вам
Большого и красивого,
Здоровья только крепкого,
Успеха не фальшивого.
Пусть огоньком в душе горит
Лишь радость неподдельная,
И помогает вам во всём
Удача беспредельная!
Очуметь! Ксю молодчина, не испугалась небри... очень ужа.. такого милого месье Андро. Не терпится узнать, что она припасёт для самоВО отца/ фиг его знает, может, он ваще отчим, злой и ..дун
Спасибо большое! Прочитав последние строки проды, напомнила себе , что ты пишешь только счастливые сказки.))) Надо на фиг менять короля...
И с нова с первым днем тебя, Ульяна, наступившего года! )))
❤️❤️❤️
Вот сейчас не поняла... Король против своего же сына? Нет, чтобы посмотреть, как она Андро успокоила и сделать правильный вывод. Спасибо
Доброе утро нового года,спасибо огромное за продолжение.
Они там все ку-ку,она им принца в человеческий вид приводит,а её за это в казематы. А кисуня сумеет к ней пробраться?
ну за что блин. нельзя иначе было
Юля, с наступившим 2020! Вдохновения тебе побольше в новом году, немножко времени свободного и поменьше забот и хлопот домашних. Пусть твоё семейство тебя только радует.
И спасибо за нежданный подарок новогодний. Что-то будет, сердце чует, но верю, что искры Ксюшу не бросят.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь напасть, что ж такое творится? Неужели что-то случилось с принцем?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Андро вызывает к себе? Соскучился? Или ему плохо? Жду продолжения. Спасибо
Спасибо большое! Кто это там нашего Андрюшу обижает? Пойдем всем подносом настучим! )))
Вдохновения, Ульяна!
О-о-о... Скучать и вышивать, судя по аватару, не придется!) Спасибо!) Удачи! Всех с наступающим Новым Годом!) Здоровья и исполнения желаний!))
Да... Избранная!! А проблем-то сколько! А еще и жизни угроза... Правда, если избранная, то Богиня не допустит гибели) Спасибо! Вдохновения))
Спасибо большое! Бгг..))) Еще бы понять для чего избранная... Вот вечно так, изберут, а ни прав, ни обязанностей... все приходится по ходу дела соображать. Как с замужеством, прям. Вот влюбляешься, на пару с мужем чуток, как шандарахнутая мешком по голове, с ним лазиешь, свадьба, все дела, и опаньки беременность. От радости прыгаешь, конечно, а по сути вот чё делать? И муж тоже весь не соображает что да как. И начинаешь по ходу дела выяснять... Эх... Опыт это такое... Верю, что наша героиня разберется со всеми трудностями - деваться то некуда. Жаль инфы у неё минимум...
Вдохновения, Ульяна! ❤️❤️❤️
Так, о этом лучше никому не слова... От греха подальше... А то и так думаю, убить или замуровать в башне... Спасибо
мда. вот так казус. никто значит кроме неё. капец просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена