Книга. "Три зверя для невинной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Три зверя для невинной

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
1807
3935 552350

Текущий рейтинг:
#395 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер


Полный текст 151 стр.

15.10.2022 — 04.12.2022


Аннотация к книге "Три зверя для невинной"

— Заблудилась? — коротко стриженный смуглый брюнет с густой порослью на лице буравит меня черными глазами.
Первая мысль: бросить коробки и бежать. Вторая: зря я согласилась на подработку в службе доставки.
— Спокойно, — из темного проема выходит второй и копается в карманах кожаной куртки. — Это я пиццу заказал.
Типичный бунтарь из андеграунд рок-группы: длинные светлые до плеч волосы, небритые щеки. Наверное, это его байк стоит на улице.
— Да мы весьма спокойны, — отзывается третий мужчина у окна и оглаживает аккуратную рыжеватую бороду, внимательно вглядываясь в мои глаза. — Эта наша гостья нервничает.

ХЭ

ИСТОРИИ ЦИКЛА ЦЕЛЬНЫЕ И КАЖДУЮ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2022, 17:23:35

Хороши волчьи разборки)

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
28.11.2022, 08:12:31

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением

По моему, такое себе отношение между нареченными. Ладно Мила, она человек по рождению, и много не чувствует сразу,как чувствуют оборотни. Но эти три козловолка!? Чего они хотят этим добиться, приехав к жрецам? Просто разорвать связь и разойтись в разные стороны без последствий

Кто кого?? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

avatar
26.11.2022, 09:55:49

Тааак!!! Мила почувствовала силу и мощь и а то же время очень напугана и обижена и уже более решительна разорвать связь. Ха, только теперь думается мне наши м-да волки этого не хотят, неужели дошло что она именно та самая и единственная и такой больше нет да и больше не будет после такого варварства?! Да и ещё волки увидели её другой. А Петшу, вот хитрож-й он уже всё знает, и даёт время .... Ну и так... что же теперь??? Вот так выбор, но думаю он очевиден))))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!

Полный Восторг!!!! Ржу, радуюсь,как девочка построила злых серых Козлов!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

avatar
25.11.2022, 23:41:14

Да уж, ревность она такая, никого не щадит- ни волка. ни человека!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Мать моя, что животворящая ревность делает!!!! Как мне нравится эта девочка!!! Почему никто не дал ребёнку чугунную сковородку???? Всех бы разом вылечил))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду. Теперь бы не лопнуть от любопытства))) Вдохновения и удачи Автору!!

avatar
24.11.2022, 10:50:39

Аааа,да что ж такое то! На самом интересном месте ;)))

avatar
24.11.2022, 09:40:05

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) Этих троих нужно наказать.

avatar
24.11.2022, 07:49:15

Думаю что из вариантов: или оставить как есть, то есть одна на троих смириться и быть счастливыми или, если разорвать связь, то навсегда быть несчастным но богатым( , и больше нареченной не будет, не дадут раз отказался. И это касается троих " м", а вот Мила , ещё может быть без них счастлива.

Неужели доехали? И все живы? Мать честная))) Спасибо за проду Вдохновения и удачи Автору!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2022, 11:40:07

Юмор отличный , весело у них. Героиня умничка, а про мальчиков вообще молчу. Ух, как горячо. Вдохновения и лёгкого пера.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!