https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665828259_14.jpg
50%
#395 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер
15.10.2022 — 04.12.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороши волчьи разборки)
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением
По моему, такое себе отношение между нареченными. Ладно Мила, она человек по рождению, и много не чувствует сразу,как чувствуют оборотни. Но эти три козловолка!? Чего они хотят этим добиться, приехав к жрецам? Просто разорвать связь и разойтись в разные стороны без последствий
Кто кого?? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Тааак!!! Мила почувствовала силу и мощь и а то же время очень напугана и обижена и уже более решительна разорвать связь. Ха, только теперь думается мне наши м-да волки этого не хотят, неужели дошло что она именно та самая и единственная и такой больше нет да и больше не будет после такого варварства?! Да и ещё волки увидели её другой. А Петшу, вот хитрож-й он уже всё знает, и даёт время .... Ну и так... что же теперь??? Вот так выбор, но думаю он очевиден))))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Полный Восторг!!!! Ржу, радуюсь,как девочка построила злых серых Козлов!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Да уж, ревность она такая, никого не щадит- ни волка. ни человека!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Мать моя, что животворящая ревность делает!!!! Как мне нравится эта девочка!!! Почему никто не дал ребёнку чугунную сковородку???? Всех бы разом вылечил))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Теперь бы не лопнуть от любопытства))) Вдохновения и удачи Автору!!
Аааа,да что ж такое то! На самом интересном месте ;)))
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) Этих троих нужно наказать.
Думаю что из вариантов: или оставить как есть, то есть одна на троих смириться и быть счастливыми или, если разорвать связь, то навсегда быть несчастным но богатым( , и больше нареченной не будет, не дадут раз отказался. И это касается троих " м", а вот Мила , ещё может быть без них счастлива.
Неужели доехали? И все живы? Мать честная))) Спасибо за проду Вдохновения и удачи Автору!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Юмор отличный , весело у них. Героиня умничка, а про мальчиков вообще молчу. Ух, как горячо. Вдохновения и лёгкого пера.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена