- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тринадцатая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576134951_34.jpeg
Эксклюзив
Тринадцатая
Полина Белова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, от ненависти до любви, отбор невест
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4528
4528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#589 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
280 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Тринадцатая"
Жизненный путь Озы, полон трудностей, приключений и крутых поворотов. Самый первый поворот судьба сделала тогда, когда десятилетняя приютская девочка спасла тринадцатилетнего парнишку от жуткой смерти. Второй крутой жизненный поворот случился, когда пятнадцатилетнюю выпускницу приюта Озу Собиратели Магии перенесли в другой мир, у всех обитателей которого есть дар. А третий - когда восемнадцатилетняя компаньонка одной из двенадцати невест для Наследного Принца стала тринадцатой невестой.
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези276782Полина Белова 679167
895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Когда можно будет прочитать книгу полностью? Очень понравился ознакомительный фрагмент. С наступающим праздником, С Новым годом!
Концовку слили. Обидно.
А мне понравилась книга. И совсем не жаль потраченных денег. И не понимаю тех, кто насилует свой мозг не понравившейся книгой, что бы потом в комментариях вылить на голову автора свои замечания (размером с роман).это лёгкий жанр, фантазии автора и он волен писать, как ему видится. Многие начинают читать не книгу, а комментарии к ней и проходят мимо. Мой совет вам - ЧИТАЙТЕ и составляйте свое мнение, а не доверяйтесь критикам. Потом, просто сравните. Всем не угодишь. Автору спасибо большое за доставленное удовольствие.
полина все ваши книги очень интересные читаю на одном дыхании
Все очень понравилось, окончание хотелось бы только более расширенное, хотя и так хорошо. СПАСИБО )
классссс) прям очень светлая и добрая)))) вот прям настроение поднялось выше крыши. очень многие герои понравились. Но почему Роша так обидели? Автор спасибо
Большое спасибо, очень, очень понравилось.
Очень интересно пишите, пора спать... давно, завтра на работу, кое как на 14 главе, наверное остановлюсь, спасибо, хотя изначально коментарии почитала и засомневалась стоит ли, теперь понимаю стоит читать.
Три часа назад увидела рекламу, зашла на минутку, быстренько глянуть, что это за новая книга. И все, не могу уйти, а через 4 часа на работу(((( ну, и что делать спать или уже дочитать и пойти на работу))). Спасибо очень интересно :-)
С наступающим старым Новым Годом! «..Запомни все хорошее, плохое позабудь» И завтра снова в путь!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Единственный, кто из мужчин вызвал симпатию это Ирис и то, видимо, от того, что просто не успел показать себя, по воле автора, во всей красе. Все остальные " герои" весьма неприятны. Героиню жалко.
Скажите, а скидка будет? Очень хочу дочитать
Я тут решила, свой прошлый коммент скопировать для всех: «..вспомнила, правда не дословно, все ж в прошлом веке было, забылось. Когда книга«Три толстяка» резко набрала популярность, в редакцию посыпались письма(инета не было) А в каком веке происходит действие? А костюмы 16 века? И так далее. Ответ был удивительно хорош:«А не важно в каком веке-Главное это удивительная сказка и вы ее читаете!» И мне, читая эту книгу, хочется сказать:«Автор талантлив, поэтому так цепляют неправильные, на наш взгяд герои, и мы невольно реалии нашего времени, наш жизненный опыт, переносим на книгу, отсюда кому-то нравится, а кому-то нет». И по аналогии:«Это же фэнтези и мы ее читаем и нас много» Вот как-то так хотела сказать.
А книга интересная, спасибо
Зашла посмотреть по привычке на ранее прочитанную книгу, читаю все книги любимого автора, и тут такой шок!!
Если честно, очень неприятно, ну если не понравилась история, не пришлась по душе, не хватило кому-то чего-то, не нужно себя "насиловать" и пытаться что тот дальше выискивать, просто не читайте!!! Ну а писать о своих длинных рассуждениях, что считая те не корректным и не красивым, не так как вы это видите и тыкать в это всё, очень некрасиво я считаю!!!!
Ведь у каждого своё видение картину, автор видит именно так, её право)
Лично мне нравится творчество автора, необычность сюжета, не затянуто долгими рассуждениями и самобичеванием. Очень легкий слог и живые герои, масса ярких эмоций!!!) Читаешь и расслабляется!! А тяжести и в реале хватает)
Ну и конечно частые и не маленькие выкладки прод, это такой труд!! Спасибо Полиночка, счастлива, что познакомилась с Вами творчеством!)
Спасибо, хочу поблагодарить автора за доставленное удовольствие. Получилась замечательная история. Лайк.
Может тогда книгу переименовать в Первая?
Полина, спасибо Вам за интересную книгу!!!!!!
Читайте только хорошие комментарии))))
И помните, что есть читатели, которые ждут встречи с Вашими произведениями!!!!!
Полина! Заглянула я в конкурс попаданок, магия Рождественская продолжается, ваша сказка «Тринадцатая» на 13 месте по рейтингу (см. 2 стр.) Очень символично!!!
Какая же вкусная история получилась!!!)
Спасибо огромное за подарок и полученные эмоции!!!))
С нетерпением буду ждать следующую Вашу книгу!!)
Удачи, вдохновения, счастья и с Наступающим Новым Годом любимый автор!!!!!!!)
Ну...«Как - то все это слишком быстро» сказала Розалия, и я так думаю, потому что еще хочется ждать прод, переживать, общаться с сочитателями, но ведь так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО все получилось!!! Спасибо Полина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена