https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606064361_47.jpg
#2272 в Приключенческое фэнтези
#4681 в Любовное фэнтези
22.11.2020 — 23.11.2020
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Только расшифровок непонятных слов не видно. Читаю с мобильного на сайте, с Ми браузера. Может, надо как-то иначе?
Спасибо! Это было здорово!
Начиная читать книгу, в которой авторский мир, никогда не знаешь наперёд, в восторге останешься или в растерянности. От этой книги я осталась в восторге! Мир продуман до малейших деталей. Тут и устои общества уникальные, и растения, животные. Чего стоит совершенно фантастическая рыба-солнце!
История затягивает с первых же страниц. Неожиданные повороты сюжета, интриги, заговоры, красивый слог и яркие, характерные, запоминающиеся герои. И, конечно же, любовь! Чистая, волшебная любовь.
Я с удовольствием следила за судьбами Эстэри и Кэйнаро.
Благодарю автора и желаю море вдохновения и больше читателей!!!
Спасибо огромное за книгу! Восхитительный мир, динамичный сюжет и прекрасные герои! Очень понравилось. Вдохновения вам огромного!❤️
Пока читала - и испереживалась, и нахохоталась, а на десерт оказался ещё и глоссарий)))
Здорово, пойду ещё у автора в книжках прошуршу, что там не читано осталось))
Ну что сказать.. Книга просто замечательная. Купила её и ни строчки не пожалела. От чтения получила море удовольствия. Герои живые, события интересные. Хочется попросить вас писать больше и пожелать бесконечного вдохновения. Пишут много но хороших авторов на самом деле мало так что вы просто обязаны снабжать нас чудесными историями))))
Классная книга. Мир интересный, герои очень симпатичны, юмор, приключения; отличный стиль изложения, легко читается.
Отличнейшая книга, не спала несколько ночей, невозможно оторваться. Такой самобытный мир. И герои, которые западают в душу. И посмеяться можно и поплакать, и интрига. Все есть)
Спасибо! Читала не отрываясь!!!
Необычный слог. Интригующий сюжет. Увлекательная книга. Динамичная и закрученная история. Прочла с удовольствием. Спасибо.
Читала уже на продомане) Эта книга открыла для меня Марину. Люблю ее стиль, слог, героев ( не уверена, чти эти понятия можно соединять в одно предложение..)
С удовольствием прочту ещё раз!
Благодарю
Интересная история! Поздравляю с новинкой!
Отличного старта на новой площадке замечательной книге!!!
Удивительный мир и такие живые герои, что запоминаются надолго. тонкий юмор и прекрасный слог!!!. Очень рекомендую всем, кто не читал!!!!
Моя любимая книга! Очень рекомендую!
потрясающая книга.безумно интересная.
Супер книга! Всем рекомендую прочитать. Не избитый сюжет и интересный мир. Читала давно, но до сих пор помню о чем. И героини боевые, не обморочные принцессы.
С новиночкой!!
Давно ждали!
Наконец и на Литнет! Замечательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена