https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606064361_47.jpg
#2277 в Приключенческое фэнтези
#4643 в Любовное фэнтези
22.11.2020 — 23.11.2020
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за увлекательную книгу!
Не критикую, но советую: будьте динамичны в сюжете и не нужно уделять столько текста описанию... Не Ваше это, к сожалению... Ну не
Толстой Вы... Скучно читать ... и эти повторения постоянные абзацев.. Извините!!
Но с явашей фантазией и раздетом эмоций Вы можете, действительно, быть очень интересным автором в этом жанре!
УДАЧИ ВАМ!!!
И -не обижайтесь, пожалуйста, на критику)
Пунктуация, орфография, стилистика-наше ВСЕ!!!
Такое впечатление, что я читаю книгу на иностранном языке..не понятны жители местности, ругательства,сравнения,наречие героев, я только ко второй части истории поняла,что речь идет о людях, а не о рыбах или русалках.Очень сложно читать.не смотря на то, что мне очень нравится автор и его фантазия и нетривиальный сюжет!Но!Надо давать пояснения!Я после первой части хотела бросить читать, но из упрямства читаю дальше.Более менее становится,хоть что-то понятно во всех этих высказываниях.Но все равно,из-за всех этих непоняток, не захватывает сюжет!.Уж простите меня,автор,несколько раз читать непонятные термины и повторяющиеся абзацы, кроме того,половина главы дублируется..Кажеться, Вы в "Муза для чудовища" говорили о лексике, пунктуации, орфографии и стилистике.Вот в этом тексте-все" В ТОЧКУ"!!Или откорректируйте текст и внесите сноски на Ваши образы или пишите более понятным языком!И еще: если Вы используете фразеологизмы из нашего обихода, тогда зачем такие навороченные имена?!Кто их в тексте запомнит и сопоставит сравнения?!Это Ваши "детища" и Вы их различаете!Но Мне лично не понятны имена ХРЕН-ЗНАЕТ-За-ЧТО-МЕНЯ-ТАК-НАЗВАЛИ
В вашем профиле сейчас этой книги (и не только этой) не видно. Как и того, что книг в серии две. Я вот решила перечитать купленную и с удивлением обнаружила, что она у вас не отображается.
И по результатам перечитывания ) - вау, когда второй раз получаешь такое же искреннее удовольствие, это так приятно..
Оригинальный мир, изумительные персонажи, шикарный язык.. Ещё раз спасибо за книги.
Марина, наслаждаюсь вашим литературным, качественным, ярким русским языком!!!!
О, любовь случилась!
Чудесный, замечательный автор, создала потрясающую книгу, с полностью авторским миром, проработанным настолько детально, что слюни текут когда читаешь!
Сейчас так редко встречаются авторы, которые пишут своим стилем с изюминкой, все чаще плоские однотипные приключениям со стебным юморком , а тут еще и сюжет такой, что можно не спать сутками лишь бы читать!
Никакой пошлости, но при этом очень тонкая красивая страстная любовная линия, загадочные детективные расследовая с неожиданной концовкой, персонажи с характером и историей!
Спасибо, спасибо автор, такого блаженства от чтения я давно не испытывала)
шикарная книга, сюжет - не оторвешься. но почему такой низкий рейтинг??
Благодарю за интересную книгу
Спасибо автору за интересную книгу, с оригинальным и безумно увлекательным сюжетом. Стало трудно найти на этом сайте что то, действительно интересное. Удивлена низкому рейтингу.
Спасибо за интересную историю
Сюжет и герои просто супер! Давно не получала такого удовольствия. Шикарное фэнтэзи с авторским миром, с детективной составляющей и действительно постепенно зарождающимся чуствами. Где героиня не Мэри Сью, которой все сваливаетс на голову, а герой не картонный красавчик.
Единственный минус - глоссарий в конце книги. Крайне удивлена малым количеством звёзд.
Огромное спасибо автору.
Спасибо! С удовольствием перечитала))
Захватывающая история. Не оторваться от прочтения. Большое спасибо
Очень хорошая книга,читайте,не пожалеете!
Добрый вечер. оплатила прокат... но с 3 главы не открывается...что делать? очень хочется знать, что произойдёт дальше... обалденная история..
Очень необычная и замечательная история! И свой мир, и персонажи, и сюжет и слог. По началу, правда, немного привыкнуть надо было, но потом, не оторваться было)
Очень понравилась книга! Безумно интересный сюжет, настолько все продумано и закручено, что не оторваться! Потрясающий мир, захватывающие события, такие милые и забавные герои; особенно понравилась сцена с купанием Мори и ррряу;) Супер!!! Гг как всегда впечатляет своей решимостью, смелостью и бесконечными любовью и заботой, эх... а в реальной жизни такие бывают...? :/
Спасибо огромное, Марина! Я вас обожаю!
Спасибо
Книга очень понравилась. Не очень удобное оглавление. Если бы было хотя бы 3.1 вместо ***, и т. д., было бы проще. У меня дальнозоркость, и когда меняю шрифт, меняется место чтения. Приходится искать, не всегда нахожу сразу. А в целом, интересное развитие сюжета, нормальный ХЭ. Буду читать дальше книги автора.
Герои - милые, молодые и наивные:-)очень легко читается... спасибо, автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена